11.08 - 19:48

Маменькин сынок разрушил любовь


 

В психологии существует такое понятие, как "маменькин сынок" – это когда парень не способен принимать самостоятельные решения без своей мамы. Именно таким человеком был мой предыдущий парень, которому было на то время 22 года.

 


Наши с ним отношения начались по его инициативе. Изначально он мне не понравился: младше меня, худой, очень высокий и какой-то закомплексованный. Но он так упорно добивался моего внимания, что я решила дать шанс: а вдруг человек окажется хорошим и что-то с ним получится. Однако его мамаша сразу меня невзлюбила. На что он сказал, чтобы я не волновалась, так как она всех его девушек не любит.

 

Я махнула на все ее причуды рукой и просто не придавала значения. Со временем у нас с парнем появилась взаимная любовь друг к другу, мы даже очень редко ссорились. Все свое свободное время мы проводили вместе, гуляли, ходили по развлекательным заведениям. Только вот его мать заняла выжидающую позицию, чтобы в самый неблагоприятный для нас момент напасть.

 

Так и произошло, когда семья парня вынуждена была заняться ремонтом дома. Все работы мой парень взвалил на себя, и, конечно же, времени для веселья у нас практически не осталось, плюс его мать постоянно нависала у него над душой, говоря всякие гадости про меня. Через несколько месяцев у нас с ним пошли ссоры почти на ровном месте. Как говорится, вода камень точит. Любое обсуждение темы воспринималось в штыки, критиковалось.

 

Затем у него умер дедушка, и все его родственники на почве общего горя собрались вместе. Там были и его братья, давние друзья… После всех грустных событий он будто начал меняться. Стал мне говорить о каких-то посиделках с друзьями, чего за последний год не делал. Вдруг у него стали появляться некие дела, заботы, где мое присутствие уже не требовалось. В общем, мой парень стал от меня отдаляться, в чем ему активно помогала мать, которая после каждой нашей ссоры говорила, что я ему не пара. В итоге, я не выдержала борьбы «один против целого семейства» и ушла от него. Прошло уже пару лет, а он все еще одинок и несчастлив.

 

Единственное, что я вынесла из этой истории, - это не стоит идти против семьи. Если тебя не принимают, то не примут никогда!

 

Инф.love-istoria.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua