11.08 - 21:08

Чудо неудачной любви


 

Вот решила и я написать свою историю...
Было это 5 лет назад. В своей школе я увидела незнакомого мне парня. Совсем новое лицо. Он был невероятно притягателен, и казалось, ни на кого не обращал внимания. Этакий независимый человек, которому плевать на всех и всё.


Что - то в нём притягивало. Что - то непонятное и очень приятное. Уже после я поняла - это любовь. И наверное с первого взгляда.

 

Я узнала о нём всё, что только можно было. Не спала ночами и всё думала о нём. О загадочном парне, который шёл мимо и даже не взглянул.

 

Теперь я понимаю, что таких дурочек, как я - миллионы... Но тогда я думала, что я одна такая. Самая счастливая и самая несчастная в одно и то же время.
Как всегда бывает, нас свёл случай.

 

Мы столкнулись в коридоре школы, как это обычно бывает в фильмах. Мне тогда даже смешно стало. Все мои тетради полетели на пол и мы начали их собирать, смотря друг на друга. Этот момент я наверное никогда не забуду. Он впервые прикоснулся ко мне. Вроде бы простое прикосновение, но всё же так приятно и.. это меня вдохновило.

 

Мы разговорились и я предложила встретиться. Выдумала вечеринку. Будто бы в честь Последнего года в школе мы решили праздник устроить.
Он согласился и сказал, что придёт.

Организация вечеринки прошла на ура. Подруги помогли, чем смогли. И вот, в назначенный вечер, 27 апреля, мы наконец - то встретились в нормальной обстановке.

Мы говорили весь вечер. Компании для меня как будто не существовало. Только он и я.

Он оказался довольно приятным и не настолько высокомерным, как мне казалось. Отзывчивый и добрый. Просто ему было плевать на чужое мнение.
В общем, в тот вечер алкоголь сделал своё дело. Мы сблизились. И с этого всё началось. Каждый день подарки и признания в любви. Ночи под луной. Я любила. Любила до полного самозабвения и верила каждому его слову. Готова была прыгнуть в омут, лишь бы он был со мной.
Это были самые прекрасные два месяца моей жизни...

Даже после того что произошло, я вспоминаю о нём, как о жемчужине, которую смогла достать со дна, но не смогла вынести на берег.
В один "прекрасный" вечер я пришла к нему домой, как и было договорено. Видимо мой любимый забыл об этом. Или так и было задумано. Это мне не известно.

Он лежал в одной постели с моей лучшей подругой. С подругой. которая знала всё обо мне с ним. Тогда я ничего не сказала. Просто напросто не смогла. Этот ком в горле и сейчас, по ночам, бывает подходит к горлу... И хочется кричать, но не могу.

Так всё и закончилось. Я провела несколько дней в глубокой депрессии, но после сказала себе, что никто не заставит меня так страдать. Ещё через несколько дней я поняла, что беременна... Беременна от того, кто меня предал и вытер об меня ноги. Пережить измену казалось было невозможно.

После этого я много думала. Думала и решила, что независимо от того, кто его отец, это маленькое чудо не должно исчезнуть. И я оставила ребёнка. Теперь у меня четырёхлетний прекрасный сын, которого я вырастила собственными силами. И я рада что частица моей любви, хоть и так грязно растоптанной, будет жить на этой земле.

А он.. Он вышел в люди. Моя бывшая лучшая подруга вышла за него замуж. У них тоже маленький сын. И надеюсь, что всё у них будет хорошо.
Наверное я дура, но всё же я ещё люблю его. Люблю того парня, что так красиво говорил слова о вечной любви и так нагло врал мне в лицо.

Мне кажется, больше никогда не будет у меня такой любви. Возможно я просто себя накручиваю, но забыть о нём я не могу.
Тем более, что я ращу частицу той любви, такой прекрасной, но такой короткой.

 

Инф.love-istoria.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua