12.08 - 16:48

Как вернуть любовь девушки: подсказки


 

Женщины любят сильных, уверенных в себе мужчин, которые с первого взгляда внушают уважение, но при этом живут эмоциями и следуют своим чувствам. Чтобы привлечь внимание женщины мечты и завоевать ее сердце, мужчина должен оставаться собой. Но продуманная стратегия поведения не будет лишней - нужно придумать, как лучше всего удовлетворить ее эмоциональные потребности. Вот десять подсказок, которые помогут вам завоевать любовь прекрасной дамы.

 

Будьте умнее

 

Будьте победителем, а не мямлей и рохлей, который не может связать и двух слов. Будьте загадочным и недоступным, удивляйте девушку, заставляйте ее задуматься и ожидать встречи с вами с нетерпением. Это поможет вам покорить женское сердце и всегда держать ее в напряжении.

 

Будьте честнее

 

Женщины ценят искренность и честность, они уважают мужчин, которые не скрывают свои слабости и готовы их признать, и в то же время не стыдятся своей силы. Будьте открыты, скромны, непосредственны - и она сама раскроет вам объятия.

 

Будьте дружелюбнее с ее подругами

 

Разыграйте ваши карты правильно. Покорить ее подруг - значит покорить ее. Можно смело утверждать, что путь к сердцу женщины лежит через ее подруг. Завоевав их доверие и заручившись их поддержкой, вы сможете быстрее добиться расположения женщины вашей мечты.

 

Будь увлеченнее

Увлеченный своим делом (профессией или хобби) мужчина выглядит очень соблазнительно, ведь страстность его натуры наверняка проявится и в интимной сфере. Поэтому не стесняйтесь демонстрировать свою увлеченность (даже если вы увлекаетесь компьютерными играми) и чувствительность. Серьезное отношение к жизни также привлекает женщин, так как выдает в мужчине надежность и стабильность.

Будьте джентльменом

Откройте двери новым отношениям. Пусть говорят, что хорошие манеры и джентльменское поведение устарели, но это не так. Хорошие манеры никогда не выйдут из моды. Никогда не бойтесь показаться недостаточно мужественным или, наоборот, посягающим на территорию женщины: платите за нее в ресторане, открывайте перед ней двери и подавайте руку, когда она выходит из машины. Ни одна женщина не сумеет устоять перед джентльменом.

Будьте остроумнее

Больше шутите и дразните девушку ироничными замечаниями (но не переходите к откровенной грубости и цинизму), но никогда не признавайтесь, что хотите завоевать ее сердце. Женщины просто без ума от остроумных мужчин, так что можете начинать культивировать чувство юмора прямо сейчас.

Будьте разговорчивее

Беспроигрышный способ расположить женщину к себе - заслужить ее доверие, стать другом. Узнайте о ее увлечениях и хобби, о том, что ей нравится, а что - нет. Вы произведете на женщину неизгладимое впечатление, если припомните, что она говорила или продемонстрируете знание ее характера. Необязательно быть экспертом и изучать девушку досконально - со стороны это выглядит странно и даже пугающе - но внимание к деталям не помешает.

Будьте внимательнее

Ничто так не раздражает, как невнимательный собеседник. Согласитесь, неприятно понимать, что вас не слушают, особенно если собеседник утверждает, что неравнодушен к вам. Будьте внимательны, прислушивайтесь к словам девушки и цените ее точку зрения - ваше внимание будет вознаграждено.

Будьте настойчивее

Если у вас в прошлом болезненный разрыв, для начала постарайтесь установить с ней контакт. Отправьте ей сообщение по смс или электронной почте, позвоните, но не стремитесь сразу вернуть утраченные позиции. Сближение должно быть естественным и постепенным. Девушка должна понимать, что вы готовы ее ожидать как угодно долго.

Будьте независимым

Отчаявшийся и готовый на все мужчина никому не интересен. Дайте девушке немного времени, чтобы отойти после разрыва. Покажите ей, что ваша жизнь не кончена, что вы можете обойтись без нее, и уважаете ее стремление к независимости.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua