12.08 - 18:48

Как соблазнить мужчину: полезные советы активным искусительницам


 

Извечный вопрос о том, как соблазнить мужчину, возникает перед женщинами на протяжении многих тысячелетий. Раскованные греческие гетеры и застенчивые японские гейши, утончённые французские куртизанки и страстные жрицы любви Таиланда – все они в совершенстве овладели искусством очаровывать мужчину. Следуя приведённым ниже советам, любая женщина сможет обольстить мужчину, заставить его в буквальном смысле потерять разум и полностью отдаться на милость прекрасной искусительницы.

 

Что такое соблазнение

 

Прежде, чем приступать к развёрнутой атаке по всем фронтам обольщения, следует разобраться, что же подразумевает под собой это понятие. Соблазнение – это искусство, умело пользуясь которым, женщина влюбляет в себя предварительно выбранного для этой цели мужчину помимо его собственной воли. Подобное воздействие является тонкой психологической игрой, в процессе которой представитель сильного пола начинает оказывать знаки внимания ранее не интересовавшей его женщине.

 

Апогеем соблазнения может считаться как предложение руки и сердца, так и совместно проведённая (часто – единственная) ночь любви. Однако следует учитывать, что вопрос о том, как соблазнить мужчину, не применим к «объекту», который уже испытывает сильную симпатию или страсть. Соблазнению подвергаются абсолютно равнодушные к искусительнице мужчины. В противном случае все действия женщины соблазнением считаться не могут.

 

Помимо всех прочих удовольствий, соблазнение является самым проверенным способом поднять женскую самооценку. Чем непреклоннее будет мужчина, чем больше его разделяет с искусительницей (расстояние, социальное положение, зарегистрированный брак), тем радостнее будет одержанная над ним победа. Соблазняя нелюбимых мужчин одного за другим, можно не только прослыть признанным авторитетом в этом удивительном искусстве, но и излечить горечь собственной неразделённой любви. Более того, женщина, играючи соблазняющая мужчин, может построить новые крепкие отношения: мужчина, единожды испытавший силу соблазна, будет вечно бояться потерять столь искусную соблазнительницу.

 

Как соблазнить мужчину: психологическая подготовка

Приступая к главному этапу – самому соблазнению, женщине следует провести короткую психологическую подготовку.

  • Уверенность в себе и собственных силах. Искусная соблазнительница ни на секунду не сомневается в себе и силе своего искусства. Придадут дополнительную уверенность несколько упражнений перед зеркалом, в процессе которых можно отработать постановку голоса, выбрать наиболее выигрышное положение тела и самую удачную мимику. Не лишним будет и ежедневное произнесение аффирмаций, повышающих уверенность.
  • Умение слушать – гарантия привлечения внимания каждого мужчины. Действительно, умение слушать мужчину играет немалую роль в столь деликатном искусстве, как соблазнение. И это умение соблазнительнице желательно не просто приобрести, а научиться им своевременно и активно пользоваться. Тренировка на близких, коллегах и друзьях поможет проявлять истинное внимание к собеседнику, задавать правильные вопросы, требующие развёрнутых ответов, и ненавязчиво уводить беседу в выбранное женщиной русло.
  • Лукавство. Увы, абсолютно искренней соблазнительница быть не может. Мужчине нужно вовремя польстить, или наоборот, указать на его ошибки и недостатки. В обоих этих случаях правда может только навредить. Известная же доля лукавства смягчит обстановку и поможет женщине провести игру по установленным ею, а не мужчиной, правилам.

Как соблазнить мужчину: руководство к действию

Психологическая подготовка проведена, пора переходить к конкретным действиям. Итак, вопрос о том, как соблазнить мужчину, имеет следующие ответы:

  • Одежда. Открытые руки, плечи и колени, соблазнительный разрез и в меру глубокое декольте возбудят интерес любого мужчины.
  • Макияж. Широко распахнутые глаза с поволокой, нежный румянец и припухлость влажных губ – макияж соблазнительницы должен иметь выразительность и подчёркивать её сексуальность.
  • Причёска. Конечно, в зависимости от типа лица искусительница может выбирать и короткие «мальчишеские» причёски, но игриво распущенные по плечам локоны привлекут внимание мужчины гораздо быстрее.
  • Походка. Плавные движения «от бедра», идеальная осанка и отсутствие резких движений – и соблазнительнице позавидует любая модель.
  • Танец. Умение красиво танцевать строится на идеальном владении собственным телом. Красивый и страстный танец сможет разжечь в мужчине страсть быстрее, чем все предварительные разговоры.
  • Голос. Многочисленные социологические опросы доказали: в мужском представлении идеальная женщина имеет глубокий тембр голоса, сдобрённый лёгкой хрипотцой.
  • Флирт. Истинная соблазнительница способна флиртовать всегда, везде и при любом настроении. Объектами флирта может стать не только более-менее знакомый мужчина, но и абсолютно незнакомый представитель сильного пола.
  • Прикосновения. «Случайное» прикосновение к мужской руке, склоненная на мужское плечо женская головка, невзначай поправленный галстук или торопливое прижатие в лифте – голос тела может сказать мужчине больше, чем самые долгие беседы.
  • «Глаза в глаза». Пристальный взгляд, полное погружение в глаза мужчины – и вот уже он сам не смеет отвести взгляд от столь многообещающих глаз искусительницы.
  • Игра в «кошки-мышки». В искусстве соблазнения эта детская игра приобретает особый смысл. Попеременно привлекая и отталкивая мужчину, соблазнительница тем самым показывает и свой интерес к нему, и свою недоступность. Мужчина же, как истинный победитель, не успокоится, пока неподвластная ему женщина не станет более щедрой на свои ласки.

Искусство соблазнения позволяет каждой женщине привнести в эту игру холода и страсти собственный акцент. Кому-то по душе роль Снежной Королевы, а для кого-то милее роль откровенной Кармэн. Экспериментируя, не боясь сделать ошибку и каждый раз находя новый объект для искушения, женщина не только быстро добьётся нужного ей результата, но и найдёт множество новых ответов на вопрос о том, как соблазнить мужчину.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua