13.08 - 17:08

Романтическое свидание


 

В отношениях важно всё: взгляды, слова, поступки. Романтика необходима, как воздух, особенно на первый порах, когда вы только узнаёте друг друга. Каждый хочет чем-то удивить своего избранника или избранницу, навсегда покорить его сердце. Но далеко не каждый обладает достаточным воображением и смелостью. Но на самом деле устроить настоящее романтическое свидание не так сложно, как кажется. Справиться с этим может самый убеждённый материалист.

 

Чужой опыт

 

Если вы провели не один час, ломая голову, как же устроить действительно романтичную встречу, но ни одной стоящей идеи вас так и не посетило, возможно, стоит обратить внимание на то, как кто-то делал это до вас. Ответы есть везде: в фильмах, книгах, в рассказах знакомых и друзей.

 

Не старайтесь копировать что-то выдающееся. Все сцены в кино выглядят так удачно только потому, что тщательно отрепетированы. У вас же такой возможности не будет. Возьмите идею, но не старайтесь досконально следовать деталям.

 

Думайте не о себе

И не о том, какое впечатление производите, а только лишь о том, ради кого затеваете всё это. Отталкивайтесь от вкусов, желаний вашего партнёра. Наверняка у вас была возможность узнать, о чём он или она мечтает, что любит, а что нет, что считает романтичным, а что пошлым и банальным.

Если вы едва знакомы, то не рискуйте, выбирая слишком экзотическую идею организации первого свидания, но и не идите по проторенной дорожке «цветы - ресторан». Если ваша цель - завоевание внимания, в ход может пойти всё, что отличает вас от других, а не делает одним из.

Иногда стоит полагаться на интуицию, а не здравому смыслу. Конечно, до разумных пределов.

Проверенные решения

Романтика - это всегда что-то интимное, нежное и очень приятное. В представление большинства романтика не ассоциируется с экстримом.

Поэтому свиданию на вертолёте, на концерте, выбранном наугад, предпочтите свидание в тихом месте, вечером, где горят свечи и играет нейтральная музыка. Особенно это важно, если вы действительно мало знаете о том, кого собираетесь пригласить на такое свидание.

Место, где оно будет проходить должно располагать к доверию и сближению, оно должно быть создано для двоих. Поэтому уютным местам предпочитайте многолюдные.

Сюрпризы

Враг романтики - скука и предсказуемость. Даже если вы организовали вполне традиционный ужин и запасли несколько десятком комплиментов, найдите ещё какой-нибудь способ удивить вашего спутника. Пусть это будут милые сюрпризы, которые сложно предугадать. Но эти подарки должны быть действительно приятными, а не шокирующими или обязывающими, особенно на первых свиданиях.

Если жене можно преподнести шубу, организовав неожиданное свидание, делать это для малознакомой девушки не стоит - вы поставите её в неловкое положение.

В качестве подарков могут выступать цветы, оригинальные вещицы, книги или диски с хорошими фильмами или музыкой - тут главное не прогадать.

Если вы уверены в своих силах и талантах - попробуйте удивить спутника стихами или песнями собственного сочинения, шаржем, если вы рисуете. Важно, чтобы это было сделано от души, достаточно качественно, а главное - к месту. Не стоит конфузить партнёра и распевать серенады посреди оживлённой улицы, особенно, если ваш слух и голос далеки от идеала.

В том случае, если вашей фантазии и возможностей так и не хватило для того, чтобы организовать романтическое свидание, не стоит отчаиваться. Сейчас существует большое количество фирм, которые специализируются на развлечениях. Опытные организаторы способны превратить в сказку любой самый заурядный вечер и иногда стоит положиться на их вкус. Важно участвовать в процессе, корректировать и не бояться высказывать пожелания и предложения. Такой вариант займёт немного больше времени, чем спонтанное приглашение на свидание, зато у вас не будет повода сомневаться в качестве.

Как видите, прослыть романтиком может каждый, а зависит это только лишь от вашего желания.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua