14.08 - 15:08

Астрология и романтические отношения


 

Когда дело касается любви в ход идут любые уловки. Мы начинаем верить любым приметам и с удовольствием читаем гороскопы в целях подтверждения своих чувств. И любые новости приводят нас в трепет. Но ведь новости, почерпнутые в гороскопах, могут быть не только позитивными.  Астрологическая диаграмма рождения не может с точной гарантией предсказать вашу судьбу. Вы не узнаете из своего гороскопа точную дату свадьбы или рождение ваших детей. Вам не назовут имя суженного и не просчитают срок счастливой жизни. Если бы все это можно было с точностью предсказать, астрологи были бы одними из самых богатых людей в мире. Я бы наверное тоже стала астрологом.

 


Весь фокус астрологии в том, что астрология только дает некоторые направления деятельности, а как вы построите свою жизнь зависит только от вас. Доверяйте своим чувствам, ведь любовь такая штука, которая нагрянет, как правило внезапно, не подчиняясь никаким гороскопам.

 

Астролог Стивен Арроя говорит: «Астрологией лучше пользоваться при объяснении уже произошедших событий, чем при описании будущих или предсказании божественных тайн любви». Во многих странах очень серьезно относятся к астрологии и без личного гороскопа не женятся и не выходят замуж. Опытные астрологи по дате рождения рассчитывают совместимость пары. «Между тем вы должны понимать что наличие подобного прогноза отнюдь не гарантирует вам долгой и счастливой жизни. Брак – это вечный компромисс, вам придется всю жизнь уступать друг другу снова и снова», - говорит американский психолог Джозеф Кэмпбелл.

 

Ничего себе! Как вам такое утверждение? Вечная борьба с самим собой. Согласно мнению уважаемого психолога, выходит брак – это настоящее испытание! В сущности, так это и есть. Если вы замужем (женаты), то вы это прекрасно сами понимаете.

 

Таинство отношений. «Когда вы вступаете с кем-то в брак, вам приходится жертвовать личной свободой, вы перестаете жить только своими интересами, отвечаете уже не только за себя, но и за своего любимого. Точно такие же чувства испытывает и ваш спутник. Вы учитесь жить вместе и строить свою семью всю жизнь, приобретая бесценный опыт совместного существования», - говорит Кэмпбелл.

 

Если вы решите составить себе гороскоп или астрологическую диаграмму с прогнозом на жизнь, то никто и никогда вам не даст точных гарантий сколько раз и когда вы будете влюбляться, жениться, разводиться…. Однако, кое-что вы все же можете почерпнуть из диаграммы. Например, подобная диаграмм может указать на потенциальные ошибки, которые могут возникнуть, характерные для вас и вашего спутника. А уже в вашей власти что-то менять, что-то избежать и где-то сделать по-другому.

Метод Synastry - бесспорно самый популярный метод, используемый астрологами, которые составляют гороскопы на романтическую совместимость. Суть этого метода заключается в том что сравнивается гороскоп одного человека, составленный на основе даты рождения и гороскоп другого человека.

Используя «Synastry», можно даже увидеть чувства обреченности, родства и глубокую связь между двумя людьми. Есть определенные астрологические ключи, который астролог будет искать при составлении гороскопа, но нет никакой гарантии что все сбудется так как написано. Будет ли у вас бешенная страсть, когда вы не можете оторваться друг от друга или вы просто будете хорошими друзьями?

По мнению все того же Джозефа Кэмпбелла в семейных отношениях инициатором должна быть женщина. Правильно ли это утверждение, решать вам.

По мнению другого астролога, Джона Холла, существует некий ангел-хранитель, который «ведет» ваши отношения. Составление сложного гороскопа не что иное как отважная попытка астрологии описать и спланировать в общих чертах ходы этого ангела. «Редко когда вся жизнь проходит гладко, ничто не дается в этой жизни просто так и за успех надо бороться»

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua