14.08 - 21:48

Женский оргазм: находка эволюции


 

Никто и никогда не сможет написать детальную инструкцию о том, как именно получить качественный и глубокий оргазм. Общие рекомендации - это сколько угодно, но вот детали и мелкие подробности, в большинстве случаев все решающие, останутся вне зоны внимания. И вовсе не по причине некомпетентности советчика - все дело в самой природе женщины, в уникальности каждой из дочерей Евы. Столь же уникален, как красота и привлекательность разных женщин, и женский оргазм. Как и путь к нему - для каждой женщины он свой.

 

Откуда корни

 

Природа женской сексуальности значительно глубже, чем у мужчин. Никакого феминизма и мужененавистничества в этом утверждении нет, просто так распорядилась природа. Любой биолог с убежденностью скажет, что двуединая цель существования любого вида живых существ на планете - размножение и расселение с приспособлением к все новым условиям существования. Отсюда и глубинные различия в сексуальности полов. Например, сверхзадача существования любого самца заключается в осеменении максимального количества самок: передача своих генов, продолжение себя в следующих поколениях.

 

Сверхзадача существования женской особи совершенно иная - получить в качестве отца своих детей наиболее приспособленную, сильную, выносливую (лучшую из имеющихся в наличии) мужскую особь. У млекопитающих все именно так.

 

Вот почему так широко распространенные в природе турнирные бои между лидерами, в результате которых победитель часто получает все, целый гарем. И это выгодно виду, потому что победитель на сегодня - самый лучший из всех, вот и детки будут лучшими.

 

Давным-давно секс у человека перестал быть напрямую связан с функцией деторождения, приобретя самостоятельную ценность как средство получения самого яркого положительного впечатления в жизни. А еще это - самая высшая стадия невербальной коммуникации. А ведь, строго говоря, природа могла снабдить способностью к оргазму только самцов - превосходство в физической силе позволило бы им осеменять самок столь же успешно, но... Но матушка-природа изобрела женский оргазм для того, чтобы женщина в процессе размножения играла роль первой скрипки, а не бэк-вокала. Ведь, в конечном итоге, выбор всегда за ней - с этим трудно не согласиться.

 

Тайна сие великая есть

 

Именно потому, что женщина на подсознательном, умом неосознаваемом уровне должна быть уверена, что ее мужчина - самый лучший отец для еще неродившихся детей, каждая из них «любит ушами» и нуждается в предварительных ласках. Такая своеобразная игра-ухаживание «уговаривает» подсознание и открывает дорогу к не то что добровольному, но желанному (это для женского оргазма самое важное!) сексу. А когда в одном теле соединяется физиологическая и психологическая составляющие, на сцену и выходит его величество женский оргазм.

И - при прочих равных условиях - он будет глубже и ярче именно с любимым мужчиной.

Да, пресловутая сексуальная революция и борьба за равенство полов (в том числе и в сексе) привели к тому, что женщины научились получать удовольствие и от механического секса без признаков любви, как и мужчины. То есть исключительно физическое упражнение, в награду за которое - разрядка. Но разве каждой женщине подходит такой способ существования?

Но как же тогда быть с мастурбацией, почему она оргазм дарит всегда? А мастурбация тем и хороша, что с самого начала женщине ни о ком думать не надо - только о себе, любимой. И фантазировать при этом, что с ней - лучший мужчина всех времен и народов.

До того частенько дело доходит, что и с любимым человеком оргазма нет, приходится сочетать традиционный секс с самоудовлетворением. Наличие такой странности подтвердит любой практикующий сексолог. И добавит при этом, что женский оргазм, изученный вдоль и поперек, остается явлением по-прежнему таинственным и не совсем предсказуемым.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua