31.08 - 05:29

Проблемы в постели? Главное – без паники


 

  Психологи знают, что женщины чаще всего воспринимают постигшую партнера неприятность в постели неадекватно. Приходят мысли об измене с его стороны, о том, что он охладел, или она, женщина, сама в этом виновата.

 

Казалось бы, проблемы в постели должны восприниматься как обычная болезнь: ну еще один орган человеческого тела «заболел». Заболел? Будем лечить! Но, к сожалению, в этом случае все вдруг осложняется.

 

Женщинам стоить понять, что эректильная дисфункция (или ЭД) не воспринимается психологически как обычное расстройство. Для мужчины нарушение эрекции – чуть ли не трагедия. Она провоцирует неуверенность в себе, стресс, комплексы, депрессию, бессонницу и даже приступы паники. Развивается такое расстройство по замкнутому кругу: чем больше мужчина боится новой неудачи, тем выше вероятность того, что она его постигнет. Он поднимается на семейное ложе, как на эшафот, потея от страха и готовясь не к сеансу любви и удовольствия, а к напряженному труду и возможному унижению.

 

Если у вашего мужчины начались неполадки с эрекцией, скорее всего, они связаны не с вами, а со стрессом или с такими физиологическими причинами как простатит, нарушение эндокринной функции и т.д. Взаимные необоснованные претензии, скандалы или же тайные мучения и страхи не помогут делу, а лишь расшатают ваши отношения. Прежде всего, стоит мягко убедить партнера в том, что ничего страшного не произошло, и что с эректильной дисфункцией надо бороться спокойно, без лишних эмоций, как с любым другим неопасным для жизни недугом.

 

За последние годы медицина в этой области шла вперед семимильными шагами, и то, что казалось невозможным еще относительно недавно, возможно сейчас. Эрекция – дело тонкое, и причины ее расстройства многочисленны. Поэтому путь к успеху начинается с точной диагностики, которую под силу провести только опытным врачам.

 

Выбор метода зависит от диагноза

 

Пути лечения многочисленны: от бесед с сексопатологом, которые в ряде случаев помогают решить проблем без какого-либо хирургического и медикаментозного вмешательства, до протезирования, применяемого, конечно, в самых крайних случаях. Между этими двумя полюсами находятся массаж, аппаратная стимуляция, восстановление гормонального фона, лечение натуральными препаратами и так далее. Выбор метода зависит от диагноза, степени расстройства, возраста пациента и других факторов. Возможно сочетание или последовательное использование различных методов. Одно можно заявить с уверенностью: в подавляющем большинстве случаев расстройство половой функции поддается лечению.

 

Сексологи клиники SUN не предлагают один чудодейственный способ для всех, а составляют курс лечения для каждого конкретного пациента, изменяя и корректируя его по мере необходимости, пока не будет достигнут желаемый эффект.

 

Совсем недавно в арсенал клиники вошел новейший и очень эффективный метод лечения эректильной дисфункции, разработанный в Израиле: импульсно-волновая терапия. Она применяется, когда расстройство эрекции связано с проблемами кровеносной системы в паховой области. Специальная насадка создает акустические волны низкой частоты, стимулирующие рост кровеносных сосудов. Лечение абсолютно безопасно и безболезненно и состоит из нескольких сеансов по 20 минут каждый. В отличие от медикаментозных методов (в просторечии – "прими таблетку"), импульсно-волновая терапия дает долгосрочный результат.

 

Не ждите, пока проблемы в постели превратят совместную жизнь в ад. Просто обратитесь к нам.

 

http://med.israelinfo.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua