11.09 - 13:08

Любовные рецепты


 

Вы открыли поисковую программу и напечатали вопрос: «Как влюбить в себя девушку/парня?». Будет ли 73 000 000 ответов достаточно, чтобы узнать, что такое любовь? Почему необходимо знать рецепт, чтобы кого-то привлечь?



Кто он, мой любимый, с которым все хотят быть? Я никогда не говорила с ним, нас никто друг другу мило не представлял, и я никогда не видела его по телевизору. Мой любимый никогда не звонил мне субботним утром и не предлагал телекоммуникационную рекламу. Меня никогда не приглашали на его день рождения. Никто не может мне описать, как он выглядит: голубые ли у него глаза, тёмные или светлые волосы, высокий ли он или небольшого роста, но все его ищут. Даже больше, сегодня он интернет сенсация. Как может интернет помочь найти кого-то, кого вы никогда не видели?



Та ли эта любовь, о которой я всегда знала, что она придёт? Если это так, тогда почему люди ищут её в интернете? Что происходит, неужели народ потерял способность влюбляться? Как можно потерять что-то, что является частью тебя? Чтобы любить, необходимо её ощущать, чтобы её ощущать ты должна понять, что она внутри тебя самой.



Разве компьютер представляет собой зеркало, показывающее чувство собственного достоинства, уровень интеллекта и красоты? Причина, по которой люди ищут любовь, в том, что она жизненно необходима.



Когда вы себя любите, мир совершенно меняется: любое место, где бы вы не находились, будет для вас замечательным, небольшой дефект губы будет не изъяном, а орудием обольщения. Нет необходимости насиловать себя, делая вещи, от которых вам становиться не по себе, и нет ничего страшного в том, что ты не всегда прав. Когда вы себя любите, люди вам говорят: «Да ты, просто умопомрачительно выглядишь! Что ты для этого сделал? Каков рецепт?». «Никакого секрета, я просто нашла любовь внутри себя». Когда вы в себя влюблены, то одиночество – это синоним благоденствия, счастье просто быть самим собой, а жизнь самое большое сокровище настоящего времени.



Теперь, когда вы любите себя, почему бы не поискать ещё кого-то, чтобы любить и его? Любовь – это не приближающееся событие, не важное собрание, и не встреча, назначенная на девять утра в понедельник. Любовь приходит без разрешения, захватывает душу и представляется разными способами и в разных местах. Она может притаиться между книг в библиотеке, лежать в саду под деревом, находиться на берегу реки или обедать за столиком напротив.



Мы любим кого-то за приносимое им умиротворение или, наоборот, будоражащие ощущения. Вы любите маленькую, почти незаметную родинку у него над губой, или его шрам в верхней части шеи. То как она улыбается, парализует все ваши чувства, тон его голоса гипнотизирует вас. Его интеллект пробуждает ваши дикие инстинкты. Его чувство юмора, превозносить вас к небесам. Вы любите кого-то за безмолвие взгляда, говорящего обо всём.

Вы любите кого-то, потому что вам обоим нравиться рок-н-ролл, ездить на велосипеде, и клубника. Вы любите кого-то, потому что это то, что вам нужно и нужно именно так в данный момент.

Вы любите того, кого не нужно искать, и для кого не нужны рецепты, чтобы любить.

 

Инф.womanart.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua