11.09 - 14:28

Собственническая любовь – признаки любовника-собственника


 

Первое, вы его любите, но когда он рядом, вы не можете свободно дышать. Второе, вы счастливы с ним, но при этом вы не можете делать большинство вещей, которые вам нравятся. Третье, вы один за другим теряете друзей, потому что они говорят, что вы изменились. Если вышеуказанные утверждения можно к вам отнести, тогда вы заложник собственнических отношений.



Первые несколько месяцев новых отношений всегда самые счастливые. Вы находитесь в приподнятом настроении от любви и восторга. Всё кажется идеальным, пока со временем всё не поменяется. По-прошествии нескольких месяцев вы замечаете, что он стал вести себя по-другому. Возможно, его любовь стала собственнической.



1. Надоедливый звонящий



Очень мило, когда он звонит вам время от времени проверить всё ли у вас в порядке или шлёт милое текстовое сообщение, чтобы дать вам знать, что он о вас думает, когда вы не вместе. Это означает, что он действительно беспокоится о вас. Но совсем другое дело, когда он звонит вам каждый час, чтобы узнать, где вы, что вы делаете и самое главное с кем вы.



Это может очень раздражать, так как такое поведение не даёт сосредоточиться на вашей повседневной деятельности. Другая проблема в том, что вы даже не можете нормально пользоваться своим телефоном, чтобы позвонить или принять звонок от кого-то ещё кроме него.



2. Ещё один родитель



Ну, хорошо, много о вас заботиться. На самом деле он заботиться слишком сильно, требуя рассказывать ему обо всём, что вы делаете. Вплоть до того, что нужно спрашивать его разрешения, прежде чем пойти на ваш задний двор.

Это, конечно, вас расстраивает, потому что у вас складывается ощущение, что вы обзавелись ещё одним папой в своей жизни.

3. Секретный агент

Очень льстит, когда ваш парень делает большие усилия, чтобы получше вас узнать. Тем не менее, иногда такое усердие может выходить за рамки, если он делает это постоянно, чтобы знать о вас всё, например, он заходит в интернет и ищет там ваших старых друзей или ещё хуже, он нанимает детектива, чтобы проверить ваше прошлое и выяснить, кто же вы на самом деле.

Будьте осторожны. Это может закончиться слежкой. Если вы обнаружили, что он делает необычные вещи, чтобы собрать о вас информацию, тогда нужно вывести его на откровенный разговор. Скажите ему, что вас это не устраивает.

4. Созидатель проблем

Он делает большую проблему из мелочей. Вы не можете поговорить со своими друзьями, поскольку он думает, что вы флиртуете с ними. Он подозревает, что с вами что-то происходит, если вы вслух выражаете свою усталость или хуже того вслух выражаете радость. Он заново анализирует каждое ваше действие.

Очень важно в этот момент сохранять спокойствие и реагировать на происходящее в позитивном ключе. Попытки достучаться к его голосу разума только усложнят существующую ситуацию.

Если вы оказались объектом любви собственника, то пришло время что-то с этим сделать. Даже такой вид отношений можно сохранить. Ничто не идеально. Вы должны поговорить со своим партнёром об этом. Объясните ему, что вы чувствуете, и как это отражается на ваших отношениях.

Может у него есть причины быть собственником. Чтобы то ни было, если вы его любите, обязательно обсудите с ним, что вы можете сделать. В конце концов, любовь строиться на компромиссах.

 

Инф.womanart.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua