11.09 - 22:09

Как выбрать нужный момент для поцелуя


 

Многочисленные попытки мужчин выяснить, когда же настает тот правильный момент для поцелуя, в большинстве своем не увенчались успехом. Мужчины, как правило, несколько торопят события и в результате женщина получает поцелуй раньше, чем он был запланирован. Такие действия мужчин объясняются их нетерпеливостью и волнением перед столь важным моментом, именно поэтому мужчина предпочитает переходить к поцелуям без прелюдий. Словом, мужчины никак не могут найти верную формулу для вычисления того особенного, того правильного момента для первого поцелуя. Однако «своевременный» поцелуй способен немедленно растопить сердце женщины, тогда ее благосклонность вам обеспечена.


 
На выбор оптимального момента для поцелуя оказывают влияние многие факторы, например, фактор времени. Кроме того, наличие у мужчины собственного стиля и тонкости в обращении с женщинами также помогут правильно почувствовать, что пришел тот самый момент. Немаловажен и фактор случая, то есть выбор правильной ситуации и обстановки. Все эти факторы приобретают дополнительный оттенок важности, если речь идет о первом поцелуе с женщиной.



Помимо того, что вы должны рассчитать и почувствовать, что пришел нужный момент для поцелуя, вы должны сделать это так, чтобы ваш поцелуй показался партнерше наиболее естественным и спонтанным.



Действия, которые ведут вас к поцелую:



В большинстве случаев плавные и деликатные движения располагают женщину к поцелую. Правильный язык тела приведет вас прямо к тому нужному моменту, когда женщина сама ожидает поцелуй. Помните, что во время поцелуя женщины не приемлют быстрых и резких движений мужчин, которые, по их словам, делают их грубыми. Большинство женщин сходятся во мнении, что мужчины, которые просто захватывают женщину и нагло ее целуют, выглядят более чем  отталкивающе.



Изначально мужчины должны понять, что найти подходящее время для поцелуя – это, по сути, медленный процесс. Здесь очень важно быть терпеливым и следовать этому процессу, чтобы в конце получить в награду долгожданный поцелуй. Не сомневайтесь, если вся прелюдия к поцелую прошла как надо, то сладкий поцелуй будет достоин долгого ожидания.

Первое свидание – это идеальное время, чтобы начать процесс сближения. Хорошим началом могут послужить едва заметные жесты: наклонитесь над ней и прошепчите что-то нежное или слегка прикоснитесь к ее локтю или руке. Другие самые обычные действия также помогут вам расположить женщину к себе: поглаживание ее волос или нежный массаж плеча. Все это поможет создать тот прекрасный момент для поцелуя. Этот алгоритм действий называют кинестетическим подходом.

Данный подход помогает мужчине «настроить» женщину на нужную волну, чтобы она почувствовала себя комфортно рядом с мужчиной. Все эти маленькие хитрости прикосновений не только сильно волнуют женщин, но также  несут в себе некий посыл того, что мужчина, на самом деле, сексуальное создание, которое в данный момент жаждет близости.

Выждать нужное количество времени перед поцелуем – это один из самых важных моментов во всем процессе. Помните, что чрезмерно затянутый кинестетический подход может придать поцелую слишком подготовленный вид. С другой стороны, резкий переход к активным действиям может быть расценен женщиной как слишком преждевременный шаг и, как следствие, заставить ее несколько оттолкнуться от вас. Но не отчаивайтесь, эта техника со временем оттачивается, и скоро вы будете чувствовать по наитию, когда же пришел нужный момент для поцелуя.

Также важно хотя бы немного знать о возможной реакции женщины на этот вид подхода, как и, в общем, на поцелуй в целом. Если вам кажется, что женщина не оценит ваших стараний и подход будет провален, то тогда лучше отступить, дабы избежать какого-либо неприятного инцидента, например, пощечину.

Советы по выбору правильного момента для поцелуя:

Выбор правильного момента для поцелуя все-таки остается личным делом каждого мужчины. И, бесспорно, у каждого из них есть свой собственный стиль ухаживаний и поцелуев, но никому не помешает запомнить несколько вещей для того, чтобы сделать поцелуй поистине незабываемым, а не просто очередным дежурным поцелуем.

В таком деликатном деле многое, по-прежнему, зависит от женщины и ее языка тела. Женщина, которая не готова к поцелую или которая просто не хочет быть поцелованной, обязательно это покажет, не сомневайтесь. На свидании женщина, которая не желает целоваться, скорее всего, будет держать дистанцию с мужчиной или еще хуже придумает какое-нибудь оправдание, чтобы пораньше уехать домой. Мужчины, в свою очередь, должны быстро замечать эти «сигналы», дабы не выглядеть глупыми в случае, если поцелуй будет отвергнут.

Каждый мужчина должен знать о том, что не все поцелуи должны быть с участием языка. Очень важно, чтобы на первом свидании мужчина не оплошал, ввиду того, что далеко не все женщины ожидают первый поцелуй с языком. Любую женщину, которая ищет в мужчине нежность, а значит, ждет нежного поцелуя, отпугнет ваш грубый и полностью неуместный  поцелуй.

 

Инф.womanart.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua