14.09 - 15:28

План свадебной подготовки


 

К большому свадебному торжеству готовятся очень тщательно. Много деталей: от выбора тона до простых мелочей, о которых беспокоятся молодые для того, чтобы свадьба была безупречна. Поэтому необходимо проработать тщательный план свадебной подготовки.



Очень трудно устроить идеальную свадьбу, особенно если приглашены больше сотни гостей. Есть маленькие секреты, которые добавят интриги и театральности в свадебном мероприятии. Это очень затратные секреты, который обязательно должны войти в план свадебной подготовки.



Однако если вы приложите усилия к конкретным требованиям, то это непременно окупится.

Для того, чтобы незаметно покинуть гостей, молодые должны знать подробности этого момента.



Знаки.



Необходимо, например, установить возрастные знаки, чтобы люди старшего поколения не переходили на ту сторону сада, где им может быть некомфортно.



Установите направляющие знаки - к комнатам отдыха, бара, бассейна к торжественным столам в парке. Это хороший способ для того, чтобы новобрачные запомнили свадьбу.

Альбом пожеланий.

Памятный альбом с пожеланиями для молодых - тоже очень удачная идея. Альбом должен находиться у входа с поляроидной камерой для фото и каждый приглашенный гость оставит в альбоме свое пожелание и фото.

Несколько цветных ручек для того, чтобы каждое пожелание отличалось от другого, каждая страничка в альбоме станет шедевром и останется в памяти молодых. Однако лучше пригласить профессионала делать видео-съемку и можно установить мини-видео камеру для всех желающих записать поздравления.

Начало и конец свадьбы.

Начало свадьбы должно быть великолепным, а конец потрясающим. Войти на торжество можно с конфетти и неожиданной песней или танцевальным номером. Обязательна - речь благодарности невесты и жениха в адрес гостей в конце, когда гасят свет. Когда свет включается, то новобрачные уже в карете с конями и прощаются с гостями. Театральность может быть не всем будет понятна, но такое событие бывает только один раз в жизни, правда? Поэтому можете быть смелыми в разработке плана свадебной подготовки.

Очень важно организовать торжество и для маленьких гостей. Дети старше 10 лет могут быть на свадебном торжестве отдельно от родителей. Приготовьте детское любимое меню, как мини-гамбургеры, кусочек пиццы или блюдо с печеньями. Установите маленькую площадку для активных игр, дайте им раскраски, DVD фильмы и настольные игры, чтобы им было чем заняться. Обязательно надо пригласить кого-то, кто будет следить за ними и чтобы их родители могли весь вечер спокойно праздновать.

Совсем маленьких детей надо устроить рядом с родителями, чтобы они могли вместе провести весь вечер. Учтите их при подготовке плана свадебного торжества.

Комната для отдыха.

Комната, в которой гости смогут отдохнуть и почувствовать заботу и внимание. Ароматически свечи, свежие цветы в вазе, полотенца - все это создает комфорт и возможность отдохнуть. Очень интересен будет коллаж, где под знаком жениха будут его детские фотографии, а под знаком невесты - рисунок в виде ангела с детской фотографией невесты.

 

Инф.womanart.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua