11.10 - 15:48

Различия любви и влюблённости


 

Как бы ни была тонка грань между настоящей любовью и мимолётной влюблённостью, но она всё жесть. Давайте рассмотрим её поближе.



Итак, прежде всего, вам нужно усвоить, что возникает ниоткуда только влюблённость. А на настоящую любовь отводится гораздо больше времени.



То есть это говорит о том, что необходимо, прежде всего, узнать человека, пообщаться с ним. И это не час и не два. Сами понимаете.



Кроме того, многие люди на первых свиданиях имеют свойство прикидываться не теми, кто они есть на самом деле. Поэтому не стоит к ним относиться с таким доверием, чтобы уберечь себя от различных неприятных и нежелательных последствий.
Те чувства, которые в короткий срок возникли между вами, можно назвать не иначе, как симпатия. И только потом приходит дружба. И лишь затем – любовь!



Влюблённый человек зачастую не видит недостатков второй половинки, а если и видит, то тут же старается найти оправдание. А тот человек, который любит по настоящему, способен признать это. И готов принять любимого такого, каков он есть. Либо оказать помощь в борьбе со сложностями. Либо просто некоторые его недостатки прощает и в дальнейшем старается просто не обращать на это внимания.



Не зря замечено, что влюблённый человек сосредотачивает внимание на себе, любимом. А любящий в первую очередь обратит внимание на вторую половинку. Побеспокоится, прежде всего, о его интересах и сделает всё возможное, чтобы ему было как можно комфортнее.
У влюблённости бурные чувства, а у любви тёплые и спокойные.
Любящий человек на первое место ставит любимого, а лишь затем себя. И не ждёт от этого какой либо выгоды. Всё от чистого сердца, от души.



Любящие люди не стесняются вместе обсуждать возникающие проблемы. Так как уверены, что их мнение не будет жестоко осмеяно, а личность как таковая унижена. Тем более, что обсуждение различный проблем ещё более сплочает двух половинок.
Помните, что расстояние и время способны укрепить любовь, но вовсе не влюблённость.
И самое главное - любовь обращена, прежде всего, на личность человека, а влюблённость – на внешние данные. Так что никуда не спешите. Ждите.

 

Инф.isexi.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua