14.10 - 15:08

Самые асексуальные профессии


 

Комитет по делам сексуальностей подвел предварительные итоги опроса на тему «Какие профессии вы считаете наименее сексуальными?» На этот раз деления профессий по гендерному признаку не случилось, а об утешительности либо тревожности получившейся картины судите сами.

 

1. Продавцы живой рыбы. Особенно в жаркую погоду в душных непроветриваемых помещениях. Этот тяжелый речной, озерный или морской дух, эти беспорядочные липкие чешуйки, эти плавательные пузыри напоказ, вперемешку с кишками… Ну о каком сексе там может идти речь! Даже отдельные изощренные ловеласы, взятые в опрос из соображений пущей либеральности, – и те брезгливо воротили нос.

 

2. Окантовщики смежной продукции. Брезгливости не вызывают, сексуальной или любой другой заинтересованности тоже. Не вызывают даже узнавания. Лишь у троих из опрошенных мелькнуло в глазах что-то похожее на всеядность: «А кто такие, что конкретно окантовывают?»

 

3. Бухгалтер. Аналитики в шоке: почему респонденты называют асексуальными представителей этой пусть тихой, но такой насыщенной противоречиями и  внутренним огнем профессии?! Разве они не знают, что бухгалтеры – это основной контингент всех сайтов знакомств, главная их движущая, провоцирующая, возбуждающая и любвеобильная сила?! Не понятно… не тех опрашивали, что ли?...

 

4. Библиотекарь. Видели бы вы, с какой скукой на лице люди произносили это слово, чуть ли не чихали от книжной пыли. Некоторые становились настолько подавлены, что с затравленной, какой-то даже некрофильской злостью только и могли выдавить из себя: «Все эти тупые Достоевские с Гоголями…» Налицо явная подмена: перенесение нелюбви к чтению на людей, имеющих дело с писателями по долгу службы. А ведь они (не писатели, а служащие) как начитаются в тиши своих библиотек каких-нибудь мопассанов, как представят себя героинями любовных сцен, как воспылают идеями! Ух… Аналитики после ознакомления с этим пунктом опроса встрепенулись и пошли по библиотекам – за справочниками и опровержениями. Да и просто побеседовать с библиотекарями, пообсуждать сцены. Пококетничать, в конце концов.

 

5. Системный администратор. Специфика деятельности предполагает очень быстрое сетевое мышление, полнейшую погруженность в алгоритмы и взаимодействия систем. Поскольку это съедает практически все ресурсы мозгового процессора, нагружает по полной программе оперативную память, то у владельца всех этих прелестей отключаются или переходят в спящий режим наиболее простые, ненужные процессы, отвечающие за его человечность, в том числе и предполагаемую сексуальность: у него замедленна и неразборчива речь, пустоваты, хоть и блуждающи глаза, расслаблены губы и все немозговые мышцы, порой висяща слюна, да и одежда тоже.

При этом он настолько циничен, что желудок, например, называет так: буфер обмена питательных веществ типа «в организм» на непитательные вещества типа «из организма». «Как же он тогда может назвать другие процессы и отношения? Каков он в них? Таков же – с висящими необходимыми мышцами?!» – думают, женщины и в ужасе шарахаются в стороны.

 


 6. Пианист. Этот вызывает удивление, переходящее в непонимание и нахмуренность, своими рывками, спазмами, необоснованным и внезапным закидыванием головы, судорожным шевелением пальцами. Даже вальсы он играет так, словно у него нет ясной картины действительности. Все это, мысленно перенесенное в интимную сферу, создает неблагоприятную для него и его жертв картину. Жертвы не хотят.

7. Ветеринар. Вот интересно ему копаться в своих кошечках и собачках? А еще и не в своих, а во всех подряд. Чего-то там рассматривает в свой смешной микроскоп, пытается вправить – подумать только! – коленную чашечку корове! Нет чтобы оценить красоту женщины. Куда там, ему интересней холестерин в крови индюка. Ну и пусть погрязнет в этой скукотище, ну его. Фармацевта туда же.

8. Подчиненный среднего звена. Именно среднего, потому что подчиненные нижнего звена вполне удовлетворены своим положением, не думают о нем, а спокойно живут полноценной жизнью, в то время как подчиненный среднего звена все время нервен, суетлив, напряжен и озабочен тем, как бы ему проявить служебную инициативу, преподнести себя получше, не ударить в грязь лицом перед начальством, зарекомендовать себя перед ним, еще чуть-чуть продвинуться по служебной лестнице. В офисе у него под столом почему-то всегда стоят зимние ботинки, что также вряд ли добавляет ему сексуальности. Загадочности разве что, да и то какой-то асексуальной. Респонденты предполагают, что и в постели такой подчиненный думает о начальстве и своей подчиненности.

9. Распространители. У них столько товара, который надо сбыть, что ни им нет никакого дела до секса, ни у людей при взгляде на них не возникает никаких желаний, кроме одного: избежать контакта.

10. Приемщики стеклотары. Их просто назвали. Ни одного комментария. Правда, были два респондента, пребывавшие в весьма дружеском расположении духа, которые при упоминании приемщиков, вернее, приемщицы по имени Зинаида, по кошачьи прищурились. Но даже от них аналитики не добились ни одного слова, так и оставив их посреди улицы прищуренными.

Комитет по делам сексуальностей еще глубоко не анализировал предварительные итоги опроса, но уже сделал выводы: работать есть над чем. Надо не только обеспечивать людей профессиями и рабочими местами, но и про сексуальность не забывать. Возможно будет учрежден новый комитет – по улучшению имеющихся сексуальностей и разработке отсутствующих.

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua