26.10 - 15:08

Любовь под гипнозом?


 

Интернет - полезнейшее изобретение человечества!
Так много нужной и полезной информации можно найти без особого напряжения - нужно только знать - что именно ты хочешь найти...


 
Я искала (и нашла!) информацию о том, как вырастить лимон из косточки и как потом за ним ухаживать...
А в конце статьи про лимоны-рекомендуемое "чтиво" - завораживающий заголовок "Женщин, которые знают эти правила, мужчины боготворят!"

 
Ну кому из прекрасной половины человечества не хочется, чтобы их боготворили?! (Впрочем-и сильная половина человечества тоже не против этого!  )
Вот и я решила почерпнуть знаний о том, как себя вести, чтобы меня "боготворили". Нажала на ссылку и увидела "Блог Какой-то Там Мадамы", делящейся своим потрясающим опытом в том, как ей удалось "восстановить былую пылкость в отношениях с мужем" и мало того - добиться, чтобы он Её Желания исполнял, по её словам - "на раз-два!" (ну чисто дрессированная собачка!)


 
Авторша в многочисленных абзацах своего блога повествовала душещипательную историю о том, как "охладели семейные отношения", как "муж стал домой приходить всё позже", и как "секса практически не стало"...


 
А в конце своего повествования она с восторгом сообщила, что нашла-таки способ возродить страсть и секс, и "вернуть мужа в лоно", так сказать...
А способ этот заключается ни много ни мало, а в освоении Авторшей техники ГИПНОЗА!
Вот так просто - осваиваешь сию технику - и муж твой навеки: и посуду моет, и кушать готовит, и в постели "супружеский долг отдаёт", и вообще - хоть Терминатора из него делай!
 
А мне вот подумалось - а что? Просто любовью, нежностью, заботой, вниманием и пониманием Мужчину уже не "взять"?
И без гипноза возбудить в Мужчине страсть и желание уже невмоготу?
А если вдруг Мужчина охладел и стал заглядываться на других, то может следует подумать - а что не так? Выяснить причину и её устранить совместными усилиями!..
 
А если уж перечисленное в абзаце выше не срабатывает, то может и стараться не стоит? Ведь все мы меняемся со временем и всё (как ни прискорбно!) имеет "свой конец, своё начало".
И возможно, отношения себя действительно изжили? (случается и такое в жизни - увы!)
И для чего тогда делать из человека зомби? Чтобы потешить своё Эго? Мол раз ты так меня не любишь, то под гипнозом всё-равно будешь любить?...
 
Грош-цена такой "победе"...
И не хочу я таких "отношений", и технику сию я даже бесплатно осваивать не стану...

 

Инф.myjulia.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua