28.10 - 21:08

Плохие девочки – хорошие любовницы


 

Нередко можно увидеть рыдающих бывших жен, недоуменно восклицающих: «Чем я хуже?!» Ну значит в чем-то хуже, раз мужья уходят к «ним». И чаще всего это касается секса.

 

 

Секс forever!
Секс — один из самых ярких и счастливых моментов в нашей жизни. Вы только познакомились и близкие отношения для вас — превыше всего, они вершина всего! Но постепенно быт вытесняет романтичные порывы, любящие все реже уделяют друг другу внимание, а секс становится обязанностью или привычкой. На уровне подсознания мы рассуждаем так — мы вместе, это уже произошло, к чему нам эти «нежности». А через несколько лет совместной жизни секс и вовсе отходит на самый последний план. И для этого есть тысячи оправданий — усталость на работе, дети, ужин, нет настроения или давно не виделись с друзьями… В общем, чем дольше люди вместе, тем все больше им не до секса.

 


Но если посмотреть правде в глаза, то тенденцию жизни без секса задают женщины. Мужчинам по природе своей секса хочется всегда. Он им нужен и в этом нет ничего странного. Странно как раз то, что женщины делают вид, будто бы им секс абсолютно ни к чему. Поэтому нет ничего удивительного в том, что мужчины ищут других женщин, для которых секс представляет интерес. И не нужно называть их «плохими девочками», лучше разглядите суть — они хорошие любовницы! И живут они по принципу «Сексу-да!» Причем всегда.

 


Желанный секс для мужчины

 


Разнообразие

Одной вашей любви для хорошего секса недостаточно. Любовью нужно заниматься. И однообразие в сексе — верный путь к проблемам в семье. Вы скажите, что с первой встречи сгорали от вожделения, что возникало само по себе. Но все проходит и нам приходится бороться за разнообразие — новые места для секса, новые позы, новые образы и белье, игры — все должно быть в новинку.


Спонтанность
Практически каждый мужчина мечтает о спонтанном сексе. Причина банальна — если женщина готова отбросить все и заняться с ним сексом — это лучшее подтверждение тому, что этот мужчина желанный. А какой мужчина не хочет получить этому подтверждение?


Инициатива
Еще один способ показать партнеру, что вы его действительно хотите. Мужчины всегда приветствуют инициативу, но, к сожалению, женщины очень редко ее проявляют.


Раскрепощенность


Идеальный секс — это когда можно все! Все, что хотите вы оба. В сексе нет места моральным запретам. Зато в сексе обязательна смелость, авантюризм и свобода. Полная раскрепощенность — путь к оргазму.


Правила плохих девочек

•Всегда знать, чего хочет мужчина. И неважно как вы это узнаете — догадаетесь, выспросите или проверите опытным путем.
•Секс заканчивается в постели, а начинается в повседневном общении. Поэтому, как начнешь, так и закончишь.
•Отдавайте мужчине себя всю без остатка. Не переживайте — вы получите за это втрое больше.
•Не ждите от мужчин признаний в любви. Мужчина выразит вам чувства поступками.
Секс существует отдельно от вашей остальной жизни. Ваши ссоры, проблемы и трудности не должны отражаться на сексе.
•Ваша одежда должна быть такой, чтобы мужчине хотелось ее снять и овладеть вами.
•Мужчинам нравится чувствовать себя хозяевами жизни. Так почему бы вам не сделать так, чтобы ваш мужчина был хозяином дома, женщины, положения.
•Забудьте о нравоучениях, истериках и криках. Помните, что мужчиной не нужно управлять и тем более — перевоспитывать его.

И наконец, если вы хотите быть самой лучшей женщиной в жизни вашего мужчины, то самый лучший способ — быть не только женой, матерью и любовницей, но и плохой девочкой.
Если вы хотите стать самой желанной женщиной в жизни вашего мужчины – позаботьтесь о маленьких деталях – украшениях. Советуем посетить сайт наших друзей – продажа бижетурии – их конек! Вам больше не придется искать нужные мелочи по всей Москве. Здесь вы найдете огромный выбор бижутерии оптом

 

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua