30.10 - 21:28

Первый поцелуй


 

Обычное для всех нас слово – поцелуй. У многих оно не вызывает никаких особых чувств и эмоций. А если к этому добавить слово – первый. Первый поцелуй… часто он дается нелегко и иногда даже является небольшим испытанием. Ведь столько переживаний, сколько связано с первым поцелуем, как правило, до этого люди еще не испытывают.

 

Столько нежности, столько ласки и любви вкладываем мы в свой первый поцелуй, тогда, когда люди, которые любят друг друга, но еще толком друг друга не знают, а соответственно не знают чего друг от друга ожидать! Это очень волнующий момент, самый запоминающийся и самый трогательный в жизни тех, кто любит.

 

Но как же сделать так, чтоб твой первый поцелуй принес только радость? Во-первых, перед самим поцелуем не стоит о нем разговаривать. Это может развеять всю страсть и поцелуй точно не удастся, поэтому если вы хотите целоваться и думаете, что уже готовы к этому – просто целуйтесь и не разводите ненужных разговоров.

 

 

Если поцеловаться вам мешает застенчивость, которой вы боитесь или стесняетесь, то нужно ее перебороть. В застенчивости нет ничего плохого. Как правило, при ней начинает учащенно биться сердце, вас начинает трясти, а ноги не слушаются и подкашиваются. Но это все нормальные явления, так что дерзайте. Ваша застенчивость только сделает первый поцелуй еще более волнительным!

 

Если же тебя беспокоит вопрос о том, как правильно целоваться, ответ на него есть. Не стоит выдумывать то, чего нет. То есть не бывает в мире неправильных поцелуев и правильных поцелуев. Если партнеры действительно неравнодушны друг к другу – у них все получится само собой, инстинкты подскажут что делать и как быть. Вообще поцелуй вызывает самые лучшие чувства у людей, особенно первый. Вы становитесь счастливее, вы оказываетесь в новой неведомой стране. И хочется, чтоб время замерло, и вы остались там навсегда. Поэтому, после первого поцелуя целуйте своих любимых почаще!

 

Инф.ya-lady.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua