10.11 - 05:21

Стыдливость в сексе – тропа притягательной женственности!


 

 

Никогда не верьте в то, что такие качества как стыдливость в обыденной жизни или же в сексе могут отталкивать мужчин, будь это первое свидание или же второй год совместной жизни. С каких это пор, современные женщины стали приоритетней женственных и чувственных особ?!!!

 

Стыдливость – это основной столп самого понятия женственности, именно из него произрастают эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность и верность. Именно такую женщину любят настоящие мужчины, ведь именно эти качества вызывают в мужчине желание оберегать и защищать женщину. Это влечёт и манит будущих покорителей женского сердца!

 

Не слушайте тех, кто просит искать проблему внутри себя, – вы совершенно ни в чём не виноваты, напротив, в ваших венах течёт голубая средневековая кровь истинной леди. Дорожите этим и не ломайте собственную сущность.

 

Те отрицательные персонажи, которые убеждают вас в обратном , – современные мутированные недоросли. Это люди, которые сами не знают, чего хотят, или просто идут в ногу со временем в самом худшем смысле этого выражения.

 

СМИ полнятся развратом и сексуальным хаосом, и та внушаемая часть населения, которая поддаётся этому деструктивному воздействию, легко принимает на веру всё, чем её пичкают с экранов, из динамиков и с жёлтых страниц. В процессе данной деформации рождается мужчина с крайне избалованным сексуальным аппетитом, смешанными и даже буйными стереотипами о жизни, отношениях и общении. Задайте себе вопрос, о свет очей моих: «Этого ли принца на белом коне вы так трепетно ждали с самого детства?».

 

Секс был и всегда будет наибольшим интимным таинством двух влюблённых людей. Это не шоу и не праздник урожая, а душевный диалог двух бьющихся сердец, выраженный в танце телесных оболочек. Стоит ли проявлять устаревшие, но устоявшиеся чувства в занятие, которое было придумано задолго до рождения наших самых глубоких предков? – Согласитесь, вопрос риторический!

 

Стыдливость в подобных жизненных ситуациях не является отрицательно окрашенным чувством, тут скорее нежно лиловый коктейль из скромности и стеснительности. Такое умиляющее произведение человеческого психологического искусства.

 

Но всё же вернёмся к переубеждающим вас субъектам. Тут не стоит изобретать одноколёсный ржавый велосипедик. Берём такого индивида и посылаем его … в бордель, или ещё куда подальше! – Мужчина, желающий распутных и чрезмерно раскованных женщин, пусть идёт своей дорогой. Сомневаюсь, что такое чудо возможно перевоспитать или переиначить: только в случае если у него это возрастное, – в этом случае ему просто нужно немного подрасти.

 

Не забывайте, что слова «женщина» и «женственность» имеют общий корень и прямо вытекающее значение. Эти важнейшие термины крепко переплелись в своём сосуществовании, и, если кому это не по нраву, киньте камнем в его огород, хотя большинству потребуется японский сад камней, чтобы разбить чёрные линзы своего мировоззрения!

http://efamily.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua