23.11 - 19:08

Ошибки, которые мужчины совершают в сексе


 

Буквально недавно в передаче «Секс с Анфисой Чеховой» рассказывали о том, какие же мы, всё таки, женщины – партизаны в постели. Ведь очень часто нас что-то не устраивает, но мы молчим. Мужчины, в отличие от нас не обладают интуицией и им присуще быть эгоистичными.



Итак, какие же ошибки допускают мужчины и о чем нам, женщинам нельзя молчать?
1 -
Он слишком быстро кончает. Возможно, это из-за усталости, или патологическое, но мы-то уверены, что опять-таки проявляется его эгоизм. Возможно, если бы он думал больше о женщине, с которой проводит ночь, то каждый раз дарил ей хоть какое-то время удовольствия.



2 - Он слишком долго не кончает. Теперь вы думаете, что ваше тело его не возбуждает. А, кроме того, уже порядком сами устали.



3 - Он все время молчит. Как известно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твое страсти.



4 - Он слишком громко кричит. Помните, всё должно быть в меру, если в порнофильмах творят непонятно что, то необязательно в этом участвовать. Мы же, женщины – существа впечатлительные, нам лучше больше ласковых слов наговорить, чем орать в ухо, как на стадионе.

5 – Он занимаешься с ней сексом, не сняв носки. Мужчины никогда не поймут, почему нас это раздражает, а объяснение очень, даже хорошее – помимо дискомфорта, ощущаемого нашей кожей, мы успеваем огорчиться оттого, что нас не уважают. Как это так! Снять мешающую одежду для секса, а почти самую негигиеничную часть – носки оставить, якобы – и так сойдет.

6 – Вот, что самое неприятное, на мой взгляд, так это – коментарии. Эти вечные комментарии: «тебе нравится?», «а вот так?», «ты кончила?», «ооо, и как ты это делаешь, ну, так тоже можно», ну и т.д. Ужас! Заткните его!

7 – Освещение, комната, в общем, место, где вы занимаетесь сексом. Как-то встречалась я с одним ухажером… Так ему нравилось заниматься этим в совершенно жутком месте, нет, не спорю, есть, конечно, более отвратительные места, но их как-то можно облачить в романтику. А тут – комната вся в зеркалах, синие стены, пол и потолок, да еще и лампы дневного света. Жуть – так ничего и не получилось.

8 – Мужчине всё равно, в каком виде заниматься сексом. Имеется в виду тот факт, что женщина, так или иначе не может обойтись без душа перед этим процессом. Мужчина вечно чего-то требует, а мы чувствуем себя невольными собой и не подготовленными. Хочется непременно принять ванну.

9 – Когда он занимается сексом для себя. Очень ярко может мужчина показать, как относится к вам, занимаясь с вами сексом. Если ваша нога уже за ухом, никакого удовольствия, кроме монотонности и неприятного ощущения, а ему хоть бы что, то вряд ли ваши отношения продлятся долго.

10 – После того, как вы были «близки» он бежит в душ. Такое ощущение, что он, вдруг, вспомнил о гигиене, а вы – прокаженная, заразная дама. С одной стороны – это его дело, с другой – а почему бы ни заснуть в обнимку вместе?

Для начала, думаю, этого хватит, можно часами говорить о том, что нас возмущает в партнере, но говорить-то надо с ним на эту тему, с деликатностью и уважением подходя к происходящему, а не шептаться и плакаться подругам.

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua