23.11 - 04:20

Курение уменьшает пенис


 

Мужчины, бросившие курить, имеют больший размер полового члена, чем те, кто продолжает идти на поводу у своей вредной привычки.

 Американские ученые снова занимаются проблемами потенции. Для очередного исследования они пригласили шестьдесят пять мужчин, которые жаловались на потенцию, принять участие в двухмесячной программе, направленной на избавление от никотиновой зависимости. В качестве контрольного испытания всем участникам трижды показывали «взрослый» фильм – до начала программы, во время лечения и по его окончании. При этом во время просмотра всем участникам с помощью специальных устройств измеряли размеры эрегированного пениса. Помимо этого, мужчины заполняли анкеты: отвечали на вопросы об интимной жизни, сексуальном удовлетворении и желании.

 В результате выяснилось, что мужчины, которым удалось с помощью программы бросить курить, обладали значительно большим размером возбужденного пениса, чем те, кто не смог избавиться от этой вредной привычки. К тому же отказавшиеся от курения возбуждались быстрее.

 Исследователи надеются, что результаты их работы заставят мужчин задуматься о том, какой ущерб наносит курение здоровью и сексуальной жизни. Особенно это касается тех, кто никогда не испытывал проблем с потенцией и уверен, что все проблемы в сексуальной сфере обойдут их стороной, даже если продолжать пестовать свои вредные привычки.

 Предыдущие исследования в этой области показывают, что мужчины с большим стажем курения вдвое чаще страдают от импотенции, чем их сверстники, курящие редко или начавшие это делать недавно.

http://www.medkrug.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua