23.11 - 06:06

Запах женщины пугает верных мужчин


 

Мало кто не знает, что феромоны при выборе партнера играют немалую роль. Многочисленные исследования доказали, что женщина наиболее привлекательна для мужчины именно в период овуляции, когда феромонов выделяется больше всего и когда она находится на пике способности зачать ребенка. Однако до недавнего времени никто не подозревал, что в некоторых случаях запах женщины может вызывать беспокойство у представителей сильной половины человечества.

 Американскими учеными был проведен эксперимент при участии 21-летней студентки, в результате которого мужчин, общавшихся с ней, попросили оценить ее привлекательность. Выяснилось, что несвободные мужчины выставляли девушке в период овуляции намного более низкие оценки, чем в другие периоды. Как полагают ученые, они видели в ней подсознательную угрозу своим отношениям, ведь раз девушка способна к зачатию, значит, недалеко до адюльтера. Чтобы избежать соблазна, мужчины убеждали себя в том, что она вовсе не сексапильная, пытались подавить искушение, в которое ввергала их девушка в период овуляции, и убеждали себя в ее непривлекательности.

 Некоторые ученые считают, что на самом деле мужчины обманули исследователей и просто пытались в своих ответах показать, насколько они верны своим половинам и даже не помышляют об измене. Так делают мужья при общении со своими женами: «Конечно, дорогая, эта длинноногая модель мне совсем не нравится, у нее же одни кости и силикон». Однако факты говорят о другом. Поведение мужчин сильно меняется в период женской овуляции, что видно даже по работе стриптизерш. В те дни, когда танцовщицы способны зачать ребенка, они получают намного больше чаевых от мужчин, «сраженных» их феромонами.

 

http://www.medkrug.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua