24.11 - 13:08

Первый сексуальный опыт


 

Любовь – странное чувство прекрасное и в то же время опасное. А уж первая любовь незабывается никогда. И хотя все уже давно закончилось я буду помнить об этом всегда…


 

Мне было всего 14 лет когда я познакомилась с ним, с тех пор многое изменилось. Узнали друг о друге мы в знакомствах, были просто друзьями и я даже не предполагала что у меня может что-то быть с этим «дядей». Ему было 22 года военный красивый, видный парень. Рассказывала ему все планы на будущее, о своих мыслях, стремлениях. Три месяца мы просто разговаривали по телефону. Писали смс и узнавали друг друга. Он казался мне странный, загадочным, непонятным типом и это заинтересовало меня.


 

Вскоре решили выслать друг другу фотографии. Вроде понравились. Первая встреча произошла в госпитале. Он болел и я приехала проведать его. Когда увидела его карие глаза просто утонула в них, незнаю что чувствовал тогда он поэтому писать об этом не буду.
После он приехал к нам в город. Мы целовались, обнимались несколько часов подряд, но он не притрагивался ко мне. Так мы общелись, встречались раз в несколько месяцев. За время общения с ним я очень привыкла к нему, но чувствовала что он чтото скрывает.
В один солнечный майский день мне позвонила девушка которая представилась его женой и попросила не вмешиваться в их жизнь. Я разорвала с ним отношения. Прошло два месяца но никак не смогла забыть его.


 

Вот однажды летом наступил день ВДВ и я решила поздравить его чисто по дружески. В ответ он написал что ничего не забыл что было между нами и тут я поняла что влюбилась в него понастоящему. Одна смс – и я прыгала от радости. Подруги были в недоумении, говорили что это все игра но я не слушала их. Да и это не имело для меня никакого отношения. Я знала что он живет с другой девушкой, но понимала что без него просто не смогу дальше жить.


 

Назло ему поступила учиться в другой город чтобы доказать что я совсем не малявка как он меня называл. Тогда закончила девятый класс. Мы все еще переписывались с ним и я заговорила с ним о сексе, рассказала свою тайную мечту – что хочу чтобы именно он был моим первым мужчиной.
Мы договорились встретиться когда приеду домой на праздники. Подруги отмазали меня и вот вечером я приехала в квартиру в которой он меня ждал. Мне не было страшно почему то я забыла и про то что если мама чтото узнает то будет очень плохо, и что будет больно как рассказывали тогда подружки. Он встретил меня, предложил покурить чтобы расслабиться, я отказалась так как никогда этого не делала. Выпила немного спиртного. Мы смотрели телевизор, разговаривали. Вскоре я ушла в ванную чтобы немного ополоснуть лицо. Когда зашла в комнату было темно – он выключил свет.


 

Тут все и началось. Он начал ласкать, целовать меня, почувствовал что напряжение спало, появилось желание. Вдруг мне стало очень больно и я начала кричать потому что не могла справиться с этим. В результате он сказал что у него так тоже пропадает желание делать больно и мы легли спать он обнял меня и я отключилась. Проснулась я от того что он начал вылазить из кровати, я вскрикнула от неожиданности. Парень поцеловал меня и сказал что все хорошо. После я потянулась к нему и началось все по новой. Боль на этот раз была даже сильнее но я старалась выдержать ее. Когда все закончилось он поцеловал меня и вышел из комнаты. Я тем временем потихоньку встала, оделась, умылась , зашла на кухню – он уже ждал меня приготовил кофе и немного покушать. После мы занимались этим на диване боль становилась все меньше… под вечер мы ушли ему нужно было ехать в свой город а мне идти домой.


 

Никогда об этом не жалею ведь все таки это был мой первый и любимый мужчина. Через пол года он уехал на Урал но иногда пишет мне и говорит что у него никогда еще ни с кем не юыло таких нежных отношений.

 

Инф.anutkina.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua