24.11 - 21:28

Продли наслаждение


 

С древних времен люди предаются любовным утехам, и издавна пытаются найти универсальные средства, дабы усилить, улучшить, продлить наслаждение. Каждая женщина хочет оказаться в жизни мужчины самой-самой, и чтобы добиться этого, вам стоит позаботиться о сексуальных стимуляторах. Существует в науке и в литературе понятие афродизиака (от греч. aphrodisiaсos - любовный), то есть вещества, стимулирующего сексуальное влечение и половую активность.

 

К афродизиакам относятся чаще всего различные средства растительного и животного происхождения.Популярная сегодня зелень - чабрец, мята, хрен, анис, сельдерей, кориандр, спаржа - издавна считалась хорошим постегивающим средством для «ленивых». Мускатный орех, перец, гвоздика, шафран, имбирь, розмарин, - как и многие другие ароматические приправы и специи «располагают к сладострастию» и возбуждают любовный аппетит; ваниль, кофе и какао - тонизируют. Мед, оливковое масло, орехи (миндаль, арахис, грецкие, фисташки, кокосы), лук, чеснок, финики, бананы.

 

Некоторые пряные травы тоже являются мощными афродизиаками. Особенно ценится калган, по научному - лапчатка прямостоячая. В особой чести она у деревенских знахарей: говорят, при регулярном применении действует даже лучше виагры.

 

А в Китае, где тысячелетиями изучали свойства растений, почитают золотой корень - женьшень. Врачи обычно рекомендуют принимать его экстракт в течение 40 дней, затем сделать перерыв на 3 месяца (доза определяется строго индивидуально). Очень полезен чай из толченого сушеного корня женьшеня: в сочетании с определенными травами он не дает угаснуть половому влечению.

Уже давно замечено, что у народов, традиционно питающихся рыбой, мужчины гораздо активнее в сексуальном плане, а сексуальная жизнь их дольше, чему у любителей мяса? Особенно полезны рыбные молоки и икра, - продукты, богатые незаменимыми аминокислотами и фосфором. Не нуждаются в дополнительной рекламе креветки, крабы, морские моллюски, кальмары.

Сильными афродизиаками слывут и сыры, особенно с благородной пенициллиновой плесенью. Сыроделы давно заметили, что мужчины предпочитают более пикантные и острые сорта, а женщины - сладковатые и мягкие. В Грузии, по уверениям местного населения, есть сорта сыра с настолько сильным возбуждающим запахом, что женщины, почувствовав его, буквально теряют сознание...

Про еду поговорили, но ведь в мире сексуальных отношений огромную роль играют запахи. На мужчину возбуждающе действуют в первую очередь естественные ароматы женского тела - феромоны, которые содержатся в поте. Они и определяют индивидуальную сексуальную привлекательность каждой представительницы прекрасного пола. Невидимыми нитями феромоны соединяют, казалось бы, совершенно разных по характерам и вкусам людей.

 

 Иные запахи мы начинаем распознавать, лишь достигнув половой зрелости. Ученые, увы, пока не могут объяснить механизм этого уникального явления, которое давно интересует не только их, но и парфюмеров, пытающихся включить феромоны в состав духов, лосьонов и дезодорантов.

А пока тайна не раскрыта, парфюмерные фирмы создают шедевры на основе запахов цветов и растений, которые можно уподобить феромонам.

Вдыхаемые эфирные масла действуют через обонятельный тракт непосредственно на определенные участки мозга, где возникают сексуальные чувства и стимулируется соответствующее поведение. Также возможно воздействие через кожу в составе массажных масел.

 

 Масла для обольщения:
Бергамот
Усиливает эротическую пульсацию, воображение и фантазию. Осветляет, усиливает яркость ауры и Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы.

При эмоциональном истощении в зависимости от конкретной ситуации масло бергамота может оказывать либо успокаивающее и расслабляющее, либо возбуждающее и тонизирующее действие. Масло бергамота успешно применяется для смягчения болезненного процесса отвыкания от курения.

Пачули
Древнейшее, несущее ощущение света эротическое эфирное масло. Оно пробуждает восторженность и эротическую щедрость, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротический контакт в яркие тона; способствует омолаживанию эндокринной системы и балансу гормонов.

Сандаловое дерево
Аромат сандала благотворно воздействует на нервную систему, снимает беспокойство и напряжение, страхи, депрессию, приносит мир и покой в утомленную душу, создает радостное настроение (для аромаламп - 5-7 капель).

Открывает энергетические родники творчества, личностной полноты, таланта. Помогает избежать импульсивных поступков, оставляющих ямы на ауре. Утолщает энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре. Масло для медитации.

Бигарди
Повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

Нероли
Открывает дверь в магический и таинственный мир всепоглощающей страсти, усиливает потенцию и чувствительность, позволяет ощутить длительное наслаждение оргазмом.

Усиливает яркость и притягательность личности, придает ей черты изысканности и благородства. Препятствует дурным побуждениям и зависти. Является маслом медитации, помогает быстро отрешиться от материальных проблем и увидеть духовную сторону мира.

Жасмин
Стимулирует творчество, рождение оригинальных идей. Укрепляет чувство собственного достоинства, ощущение благополучия, помогает адаптироваться к незнакомой обстановке. Обладает антистрессовым, расслабляющим действием, устраняет утомляемость, мышечное напряжение, мобилизует резервные силы организма.

Обладает антистрессовым, расслабляющим действием, поэтому используется, прежде всего, как ароматизатор воздуха. Входит в состав «чувственной» композиции эфирных масел, которая применяется в интимной обстановке. Обязательный компонент самых дорогих французских духов.

Иланг-иланг
Аромат иланг-иланга стимулирует железы гипофиза, вырабатывающие эндорфин, который вызывает эйфорию, возбуждает желание и способствует свободному выражению чувств. Естественно, что женщина, источающая аромат желания, становится объектом номер один для мужчин, в подсознании которых этот аромат связан с ожиданием сексуальной близости.

Многим может показаться, что афродизиаки – модные и ненужные вещества, что и без них всё в порядке в интимной жизни. Возможно. Но порой не хватает чего-то необычного и будоражащего кровь.

Поэтому, вы можете с легкостью выбрать то, что вам больше нравится и лучше подходит: пряности или же масла, афродизиаки или средства успокаивающие и расслабляющие.

 

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua