25.11 - 10:45

Идеальное свидание


 

Неоднократно и весьма много писалось о том, как же тебе пригласить ее на свидание, куда пойти и что подарить. Порою, все это казалось глупостью. А навязываемые в последнее время учения и технологии ПИКАПа вообще утверждают, что от слова «привет!» лучше всего сразу перейти к сексу...

 Вот только остается тогда не совсем ясным: почему же до сих пор существует «классическое свидание»? Почему современные Казановы продолжают вновь и вновь соблазнять по отработанной столетиями схеме, которая, бесспорно, известна и «жертвам» в мельчайших деталях? В чем секрет успеха? - В инстинктах первобытных женщины!

Шаг первый: создайте пространство

 Все мы знаем, что женщина более сенситивна, то есть чувствительна, а потому окружающую обстановку нужно использовать как внешний стимулятор. - Вам нужна уединенная чистая пещера, в которую гарантированно не может ворваться кто-либо третий - женщина испытывает настоятельное желание заниматься сексом только в интимной атмосфере. (Кстати, именно этим обстоятельством и объясняется потаенное желание многих представительниц прекрасного пола о публичном сексе, но не каждая готова воплощать мечты в реальность! По крайней мере сразу!)

 Женский гормон эстроген делает ее чувствительной к освещению: приглушенный свет расширяет зрачки, и люди начинают выглядеть привлекательнее друг для друга. Женщина также начинает чувствовать себя увереннее, так как затемненность скрывает недостатки и изъяны, которые каждая неизменно у себя ищет или придумывает, закомплексовывая себя. Не упустите из виду и шумовой фон - правильно подобранная музыка действует на женщину магнетически и расслабляющее. Особую символичность играет огонь. Любая дама признает его романтичным. С первобытных времен сбор дров и разжигание очага - услуга, которую выполнял мужчина для женщины.

Шаг второй: накорми ее

 Мужчина эволюционировал как охотник, а потому преподнесение еды в качестве дара женщине - важнейшая часть ритуала, свидетельствующая о том, что тебя заботит ее благополучие и выживание. Даже если она не голодна, присутствие пищи будет в ней первобытные инстинкты. Но наиболее сильный символ, свидетельствующий о признании главенства, когда женщина сама готовит для тебя - добиться этого не так уж и сложно.

Шаг третий: цветы

 Каждый из нас прекрасно понимает абсурдность данного желания женщины: «зачем тратить ресурсы на вещь, которая абсолютно бесполезна и исчезнет через несколько дней?». Разумнее, кажется, тогда уж преподнести цветок в горшке, тем самым заставляя ее наглядно демонстрировать твою значимость через стремление сохранить подарок. Но весь парадокс женской логики заключается именно в том, что она хочет живого букета, который завянет и будет утилизовал через несколько дней, чтобы вновь указать тебе на романтику, и получить новое подтверждение своей значимости и твоей готовности к ухаживаниям.

Шаг четвертый: потанцуй с ней

 О танце говорят, что это вертикальный вариант горизонтального желания и его история есть история ритуала, в котором допускается закономерный контакт между мужским и женским телом в качестве элемента ухаживания. Аналоги существуют и в животном мире. Кроме того, женский покров в десять раз восприимчивее к прикосновениям, чем мужской и прикасаясь, ты активизируешь в ней «гормон удовольствия» и сигнализируешь на подсознательном уровне свое желание «обладать».

Шаг пятый: шоколад и шампанское

 Почему данный набор неотъемлемая часть любого свидания? Дело в том, что в состав шампанского входят не встречающиеся в других алкогольных напитках химические элементы, повышающие уровень тестостерона в крови, то есть делающие самку более сексуально агрессивной. А шоколад? - Надеюсь, выражение о том, что шоколад - это женский наркотик ты слышал?! Так вот, это - не миф! В какао-бобах, используемых для приготовления черного шоколада, содержатся N-ацилэтаноламины, которые, как химические вещества конопли, прикрепляются к рецепторам женского головного мозга, вызывая у нее ощущения, схожие с появляющимися после курения марихуаны. Думаю, экономить на сих продуктах не стоит...

http://www.medkrug.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua