29.11 - 18:48

Музыка для проведения времени вместе! Что выбрать?!


 

Романтический вечер, приглушенный свет свечей, сексуальное шелковое белье, любимый человек рядом... Представили? Да, картинка что надо...Но все-таки чего-то не хватает... Чего же? Конечно же, музыки, которая поможет завершить всю эту романтичную интимную обстановку...

 


Стоит отметить, что музыкальному сопровождению сексуальных отношений мы довольно редко уделяем должное внимание, а ведь следовало бы. Именно музыка способна до конца пробудить нужные эмоции и чувства, расслабить, побудить к необходимым действиям, да и просто немного разнообразить сексуальные отношения и в определенных случаях даже обогатить их. И важно не просто включить первую попавшуюся музыку, а подобрать то или иное музыкальное сопровождение, исходя из того, какой темперамент присущ вашей паре в целом. Только в таком случае музыка будет не просто фоном, заглушающим страстные звуки из вашей спальни, а неким стимулом и неотъемлемой составляющей ваших сексуальных отношений.


 

Зажигательные латиноамериканские танцы



Все, кто хоть раз имел возможность наблюдать за латиноамериканскими танцами, могли заметить, насколько сексуальны движения танцоров, насколько откровенны и сами их костюмы, насколько бурные эмоции на их лицах во время танца. И это все ни что иное, как воздействие музыки. Именно музыка побуждает двигаться красиво и эротично, учит открыто демонстрировать партнеру свои эмоции и желания. Не сомневайтесь, если вы включите в своей спальне подобную музыку, то страсть возникнет непременно, даже у самой устоявшейся пары, а ваш секс будет поистине горячим и незабываемым.


  

Спокойная умиротворяющая музыка

Но что делать, если темперамент вашей пары более романтичен и нежен, нежели страстен и горяч? Тогда  в качестве музыкального сопровождения ваших сексуальных отношений лучше выбрать нечто иное, к примеру, спокойную, но при этом довольно эротичную музыку, наполненную звуками саксофона и гитары. Такая музыка успокоит, но при этом вызовет прилив нежности и томления в желании...Такое музыкальное сопровождение наиболее подойдет для натур тонких и чувствительных, ведь оно лучше всего поможет раскрепоститься и проявить свою чувственность. Поверьте, романтический вечер под такую музыку, да еще и при свечах и с шампанским вы долго не забудете и еще не раз захотите повторить.

"Подвижная" музыка в стиле R `n` B и хип - хоп

Не секрет, что молодые пары сейчас отдают предпочтение «подвижной» музыке, которая в одно мгновение настраивает их на сексуальный лад. Почему так происходит? Все просто, в текстах таких композиций почти всегда встречаются темы сексуального характера, причем зачастую сами песни исполняются такими томными голосами, да и сама музыка так заводит, что буквально с первых минут приводит тело в движение, заставляет тело показывать свою гибкость, красоту и т.д. Так что возможно стоит и всем остальным поэкспериментировать и попробовать в один из вечеров включить все же подобную музыку, думаю, что результатом вы останетесь довольны.

Общие рекомендации по выбору музыкального сопровождения сексуальных отношений

* исходя из общих соображений, следует выбирать в качестве музыкального сопровождения иностранную, русскую или инструментальную музыку;
* музыкальное сопровождение не должна быть навязчивой и тем более раздражать;
* громкость музыкального сопровождения имеет большое значение, так как слишком громкие звуки будут отвлекать и вскоре ваш сексуальный настрой улетучится;
* музыкальное сопровождение должно быть без резких перепадов и громких музыкальных эффектов;
* музыкальное сопровождение в виде радио - плохая идея, иначе вы опять-таки будете отвлекаться, это будет вас сбивать и хороший секс у вас вряд ли состоится.

Вообще конечно, музыкальное сопровождение сексуальных отношений является сугубо индивидуальным и поэтому не может быть полностью универсальным. Ни в коем случае нельзя все пары склонять к той или иной музыке, ведь кто-то возбуждается под воздействием  тяжелой музыки, кто-то может раскрепоститься лишь под звуки спокойных мелодий, кто-то склонен настроиться на сексуальный лишь под латиноамериканские мотивы. 
Поэтому пробуйте и находите именно то, что подходит вашей паре! Когда вы поймете, что для вас в этом плане лучше всего, то непременно заметите, что ваши сексуальные отношения стали более гармоничными и приносящими максимум удовольствия.
Впустите музыку в свою сексуальную жизнь, откройте для себя новые и грани секса!!!

 

Инф.glamur.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua