29.11 - 23:52

Сделайте любовь непредсказуемой


 

Люди встречаются. Люди влюбляются. Женятся...
И через какое-то время вдруг понимают, что привыкли друг к другу. Муж поглядывает на сторону. или еще не поглядывает, но уже собирается. Пора принимать срочные меры к спасению семьи! Конечно, не надо бегать за мужем со сковородкой или бесконечно допрашивать его: «Ты меня любишь?! Я у тебя одна?!» Это не приведет ни к чему хорошему. Но можно попробовать...

 

...Быть романтичнее

 

Призовите на помощь ваши общие воспоминания, например о первой вашей встрече или первом свидании. Началом нового этапа в ваших отношениях может стать все что угодно: парк, в котором вы гуляли, кинотеатр, в котором целовались, песня, под которую танцевали, замирая от близости друг друга...

 

...Заняться собой

 

Чтобы нравиться, женщина должна меняться - может быть, не каждый день и не каждую неделю, но хотя бы иногда. Измените что-то в своей внешности - прическу, макияж или стиль одежды. Постарайтесь выбрать то, что омолодит вас и подчеркнет вашу индивидуальность. Может быть, стоит заняться гимнастикой, сходить в тренажерный зал или сесть на диету, чтобы вернуть фигуре былую стройность. Помните, что внешняя привлекательность - не дар природы, а результат работы над собой.

...Обратить внимание друг на друга

Возможно, у вас просто не остается на это времени. Лучше всего, конечно, сорваться вдвоем во внеплановый отпуск. Но можно, например, просто выбраться на выходные в дом отдыха или на дачу, где вы могли бы остаться наедине. Если и это невозможно, то попытайтесь уединиться дома - хотя бы на один день. Отправьте детей к бабушке. Отмените все дела. И представьте, что вы только что познакомились со своим мужем. Вам наверняка захочется произвести на него самое лучшее впечатление. Не правда ли?

...Больше говорить о сексе

Это может показаться трудным, особенно если вы никогда раньше этого не делали. Главное - не критиковать мужа, не обвинять его в равнодушии и невнимании. Он вряд ли может прочитать ваши мысли и угадать ваши желания без слов. Попробуйте осознать свои настоящие чувства и максимально точно их выразить. Употребляйте фразы типа “Мне хотелось бы, чтобы ты...”, “Мне так нравится, когда ты...”

...Проанализировать свои фантазии

Как выглядят любовные сцены, которые разыгрываются в вашем воображении? В них преобладает утонченная нежность или неистовая страсть? Это может помочь вам в преодолении сексуальной скуки. А какая роль в ваших грезах принадлежит партнеру? А вам? Задумайтесь, ведь что-то из того, о чем вы мечтаете, вполне может быть реализовано в супружеской постели. Это не означает, что нужно немедленно предложить соседям сверху заняться групповым сексом, даже если у вас бывают такие мысли. Внимание к своим фантазиям поможет лучше понять, чего вы хотите.

...И решиться на эксперимент!

Одна из главных причин сексуальной скуки - предсказуемость секса. Повторение одних и тех же приемов изо дня в день, из года в год не может сопровождаться яркими и неповторимыми ощущениями. Попробуйте внести изменения, поначалу, может быть, самые небольшие, например оставьте включенным свет, если обычно вы занимались любовью в темноте. В дальнейшем можно перейти и к более активным действиям. Даже если инициатива в постели всегда принадлежала мужу, почему бы вам однажды не начать первой? Вы точно знаете, что он предпочитает определенную позу? А почему вы так уверены, что ему не нравится другая? В конце концов, он может попробовать ее с вашей соперницей. Так не лучше ли опередить ее? Вы можете - можете! - доставить удовольствие себе, мужу и освежить (а значит, укрепить) отношения.

 

Инф.glamur.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua