29.12 - 13:08

Отношения на расстоянии: как их сохранить


 

Отношения на расстоянии - весьма распространенное явление. Однако в ситуации, когда вы с возлюбленным находитесь далеко друг от друга, важно соблюдать определенные правила, чтобы сохранить любовь. Именно о них мы и поговорим в этой статье.

 

Развивай самодостаточность

 

Конечно, в разлуке очень сложно жить полной жизнью – ведь вторая половинка находится далеко. Однако если ты превращаешь свой дом в зал ожидания, шансы потерять отношения существенно возрастают. Когда ты теряешь самодостаточность, появляется зацепленность за отношения и, следовательно, в твоей голове рождается много не слишком приятных размышлений: что он сейчас делает, с кем он, почему он уже 20 минут не отвечает тебе на сообщение?

 

Чтобы не предаваться горестным мыслям, нужно себя занять чем-то приятным и полезным. Причем, важно делать это с радостью – просто осознай, что у тебя есть шанс заняться своими делами, которые были бы неуместны, если бы твой возлюбленный был рядом. Общайся с подругами, ходи по магазинам, устраивай девичники, запишись на занятия по йоге или стрип-пластике. Используй возможность реализовать давние задумки!

 

Поддерживай пламя страсти

 

Используй  свою фантазию для того, чтобы «подогревать» отношения, ведь зачастую длительное  расставание приводит к охлаждению в паре. Стандартное ежедневное общение следует разбавлять чем-то неожиданным и приятным.

 


 

Так, очередной сеанс связи с использованием веб-камеры ты можешь превратить в романтическое свидание: вечерний макияж, красивое платье, ваша любимая музыка… Закончиться вечер может стриптизом в твоем исполнении. К страсти можно добавить и игры – проведи какой-нибудь конкурс, благо вариантов в Интернете немало.

 

Главное в этом деле – не ограничивать себя. Тебе хочется подарить своему возлюбленному какую-нибудь безделицу, которую ты случайно увидела в витрине магазина? Не поленись отправить подарочек, используя обычную почту. Также ты можешь присовокупить к посылке открытку, нарисованную собственноручно!

 

Решай конфликты

 

Не бойся тратить драгоценное время общения на разрешения проблем. Ни в коем случае не копи в себе претензии: если тебя что-то обидело, испугало или расстроило, смело обсуди это со своей второй половинкой.

 

Очень важно при этом направлять спор в конструктивное русло. Не стоит сразу же занимать агрессивную позицию и вываливать на возлюбленного кучу претензий и яростных обвинений. Делись своими чувствами – тем, что тебе неприятно, обидно или больно.

 


 

Помни о том, что все конфликты должны быть разрешены, иначе существует опасность накапливания недовольства по принципу снежного кома.

 

Сохраняй чувство близости

 

Крайне важно не отдаляться друг от друга, рассказывая лишь о важных и значимых событиях, которые происходят в вашей жизни. Будь в курсе всего, что происходит с любимым, и сама постарайся давать максимальную информацию на этот счет. Обменивайтесь фотографиями новых знакомых,  делитесь приятными мелочами, можете даже обсудить, чем вы завтракали! Чем больше вы оба будете в курсе той жизни, которую ваша половинка ведет без вас, тем проще потом будет снова стать родными друг для друга людьми.

 

Также очень важно создать определенные ритуалы – как романтичные, нежные, так и забавные – и стремиться поддерживать чувство “мы”, – ощущение того, что вы единое целое.

 

Еще один момент – совместные планы и мечты. Разговаривайте о будущем, о ваших общих целях и о том, как вы их будете реализовывать. У отношений на расстоянии обязательно должна быть какая-то подпитка в виде радужной перспективы.

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua