18.01 - 14:55

Нелепые предложения руки и сердца


 

Вы встречаетесь достаточно давно, чтобы услышать «Выходи за меня!», но, почему – то это не случается. Но бывает, что предложение он сделал, а вот принимать его не хочется. И не потому, что ты не хочешь за него замуж, а из-за того, КАК было сделано предлож.
Он может развеять все твое вдохновение строить семью.

Мирный договор

Многие знают, что после громкой ссоры примирение бывает бурным, особенно, когда происходит в постели. К тому же мужчины – странные существа, и зачастую вынудить их купить девушке цветы или сделать незапланированный подарок может только накануне произошедший скандал. Но если в качестве "извинения" выступает предложение создать семью, что-то тут не так.

Ну, если хочешь…

Какой барышне захочется, чтобы на ней женились в качестве одолжения?! Да и сама формулировка изначально перекладывает ответственность за решение узаконить отношения на девушку. Если, не дай Бог, что-то пойдет не так, всегда можно будет упрекнуть, что она, мол, сама этого хотела.

Hi-tech-женихи

Жить долго и счастливо и умереть в один день тебе могут предложить при помощи мессенджера, прислав e-mail, по телефону и даже просто смс-кой. Конечно, мы все спешим, все торопимся. Но когда ты не видишь глаза человека, который предлагает стать его женой, становится как-то не по себе. И, кстати, всегда остается опасение, что он сведет это на шутку.

Железобетонная аргументация

Брак по расчету – явление в наши дни совершенно нормальное. И часто такие браки, кстати, гораздо прочнее и долговечнее, чем заключенные по большой и чистой любви. Но расчет тоже бывает разным. А в данной ситуации, мне кажется, речь идет даже не о расчете, а об элементарном неуважении к девушке.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua