18.01 - 15:55

Проблемы, которые переживает каждая пара


 

Иногда, углубившись в конфликты с партнером, нам кажется, что стоит сменить мужчину, и проблемы исчезнут. На самом же деле, все пары проходят через одни и те же трудности.

Чаще всего мы мало знаем о том, что же на самом деле происходит между супругами. Ведь никто и никогда не посвящал нас в семейные тайны и проблемы. Со стороны всегда кажется, что проходящая мимо пара очень счастлива, в то время как твой собственный брак далеко не безупречен.

Но эксперты из Квинслендского Университета в Австралии уверяют, что каждая супружеская пара сталкивается с проблемами разного характера. Вот основные из них:

Секс иногда становится рутинным для супругов
Безусловно, в семейной паре страсть может угаснуть, и у обоих супругов пропадает сексуальное желание. Главное, в такие периоды не замыкаться в себе и не отдаляться друг от друга: разговор о своих чувствах, желаниях и страхах поможет супругам вместе преодолеть возникшие сложности и вернуть радость в интимную жизнь.

Один из партнеров всегда остается неудовлетворен
Помни, что уровень либидо у каждого человека разный. Одному из супругов (чаще всего мужчинам) всегда будет мало секса, в то время как другому много. В этом нет ничего страшного, утверждают эксперты. Главное, супругу не отдаляться от жены и не искать удовлетворения на стороне, а спокойно объяснить супруге свои чувства.

Частые мысли о супружеской неверности
Женщины постоянно нуждаются в комплиментах и напоминании о своей сексуальности. Когда же любящий муж перестает обращать внимания на свою супругу, у жены появляются мысли о его возможной измене.

Ссоры возникают в каждой семейной паре
Если в твоей семье уже несколько дней возникают ссоры из-за пустяков, не расстраивася и не думай, что отношения, например, у соседей, намного лучше. Учеными доказано, что каждая супружеская пара ссорится 135 раз в году!

 

Источник http://ivona.bigmir.net/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua