23.01 - 04:09

Как узнать, что чувствует мужчина по отношению к тебе: 13 признаков влюбленности


 

Ты давно знакома с парнем, но до сих пор не можешь определить, что ты для него значишь? Тебе хочется понять, нравишься ты ему или нет? Тогда определить степень увлеченности твоего ухажера помогут следующие признаки:

1. Быть вместе. Если у твоего кавалера возникает желание находиться рядом с тобой и проводить все свободное время, то это верный признак того, что ты ему интересна, более того, возможно он даже влюблен в тебя.

2. Искать предлог. Твой знакомый постоянно выдумывает предлоги, чтобы позвонить или зайти к тебе в гости. Это еще один признак того, что кавалер к тебе неравнодушен.

3. Следовать за тобой. Ты обратила внимание, что вы постоянно оказываетесь в одних и тех же местах: в парке, в магазине, на выставке, в кино. Это говорит о том, что он хочет обратить твое внимание на себя.

4. Встречи. Ради встречи с тобой он отменит все свои важные дела, перенесет встречи.

5. Рядом. Обрати внимание на поведение своего знакомого. Если он стремится сесть с тобой рядом, провожает задумчивым взглядом, наблюдает за тобой, то ты определенно ему нравишься.

6. Слова. Обрати внимание на то, что и как говорит твой кавалер. Если он произносит твое имя с нежностью или его слова полны уменьшительно-ласкательными прилагательными в твой адрес, он не грубит, не повышает голос, использует только цензурную лексику в твоем присутствии, значит, ты ему совсем не безразлична.

7. Смех. При тебе твой мужчина смеется громче, чем всегда, нервничает, немного заикается или говорит с придыханием, значит, ты заставляешь его волноваться.

8. Хвастовство. Если ты заметила, что твой спутник хвастается своими подвигами, рассказывает о своих достижениях, то это не что иное, как попытка произвести на тебя впечатление.

9. Лихачество. Еще один способ завладеть твоим вниманием в понимании мужчин – это проявить неподдельную смелость. Например, покатать тебя на высокой скорости или ввязаться в драку.

10. Прислушивается. Твой ухажер советуется с тобой по любому поводу, ему важно знать твое мнение по тому или иному вопросу, он беспокоиться, чтобы тебе было хорошо. Это верный признак того, что ты небезразлична этому парню.

11. Интересуется. Если твой парень не только рассказывает о своих делах, но еще и интересуется твоей жизнью, то можешь считать, что он уже на крючке.

12. Боится. Твой кавалер боится тебя обидеть, потерять, он обходителен с тобой и готов на все, лишь бы ты была рядом. Можно уверенно сказать, что страх в данном случае – это проявление его любви и привязанности.

13. Забота. Если он постоянно тебе напоминает, что лучше надеть теплые колготы или шапку, потому что на улице холодно, если его больше тревожит твое здоровье, чем внешний вид, знай, этот парень о тебе заботится, ты ему небезразлична!

 

http://doktormoroz.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua