31.01 - 05:45

Как Вас называет мужчина- так он к Вам и относится


 

Каждой женщине приятно слышать ласковые слова от любимого мужчины, ведь, как известно, женщины любят ушами. Но, дорогие девушки, стоит повнимательнее отнестись к его словам. Вспомните, как зовет вас любимый – и мы вместе выясним, что же от него ожидать в будущем.

В ласковых именах для нас любимых, среди мужчин лидером считаются – кошачьи, если он зовет вас киской, то такие мужчины очень мягкие натуры, и ими легко можно управлять. Плюсы мужчины – он романтичен, и его девушку будут ждать постоянные пусть небольшие, но сюрпризы и романтики.

Любимая. Слышать такое ну очень приято, если вас называют любимой, то ваш мужчина нуждается в заботе, нежности и ласке. Возможно, он сильно устает и изматывается на работе, а дома ему хочется внимания со стороны любимой женщины. Девушки, дайте мужчины свою теплоту и заботу, и он будет самым примерным семьянином.

Он зовет вас рыбкой — такой мужчина по сути своей непостоянен, и удержать его возле себя девушке будет стоить больших трудов. В отношениях такие мужчины ценят – тишину и спокойствие.

Если вы от своего избранника часто слышите в свой адрес слова – золотая моя, будьте внимательны. Как уверяют психологи, называя вас «золотой», мужчина подсознательно думает о том, как можно заработать, или получить с вас легкие деньги, находясь в близких отношениях с вами.

Солнце мое. Представители сильного пола, называющие свою девушку солнцем, просто убеждены и уверены, что вы в любое время суток должны выглядеть безупречно, на все сто! Вы – это его «лицо», визитная карточка, и должны вы всегда блестеть.

Вы – это его «лицо», визитная карточка, и должны вы всегда блестеть.

Вы для него – булочка. Для мужчин так нежно называющих свою женщину в первую очередь важен бытовой аспект отношений. Такие мужчины убеждены – главное это хозяйственность женщины, по их мнению, вы должны хорошо готовить, стирать, убирать, и все вопросы по хозяйству решать сами. Стоит задуматься, а может, ему нужна просто экономка и домработница?

Детка или крошка — слышите в свой адрес, для вашего мужчины на первом плане только секс, и сексуальные отношения. Он неугомонный экспериментатор в сексе, любит веселье и развлечения. Увы, серьезные отношения вам не удастся построить.

Вы для него самая милая, ваш ухажер не любит сплетен, скандалов интриг и ссор. Он ненавидит ругаться с вами, и  старается избегать таких моментов.

Самое главное, что бы вы чувствовали и знали, что вас действительно любят!

 

 

 

http://www.laragazza.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua