31.01 - 19:29

Почему не нужно красть чужого мужа, иначе к чему это приведет


 

Во-первых, ты рискуешь постоянно чувствовать укоры совести. Как известно, "на чужом несчастье счастья не построишь", тем более, сам мужчина может впоследствии обвинить тебя в том, что его дети выросли без отца.

Во-вторых, ты сама можете попасть в аналогичную ситуацию. Согласись, гораздо приятнее чувствовать себя роковой соблазнительницей, нежели обманутой женой. Но где гарантия, что твой кавалер не бросит тебя, как и свою прежнюю спутницу жизни?

Он уже смог перешагнуть через моральный барьер, узнал приятные волнения тайных свиданий и домашней конспирации.

В-третьих, твой избранник может уйти из семьи, устав от необходимости идти на компромиссы с домочадцами, пишет ivona.bigmir.net.

Вероятно, он не желает видеть свои недостатки и надеется, что теперь-то(когда больше нет под боком той мегеры и нытика-сына) его ждет безоблачное счастье.

Ты должна отдавать себе отчет, что твой любимый имеет только опыт негативных семейных отношений. Он просто не знает, как нужно строить отношения с той женщиной, к которой испытывает нематериальное и вполне физическое влечение.

 

Источник http://ladyportal.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua