02.02 - 14:48

Вредные советы: как заставить мужчину побыстрее сбежать


 

Допустим, ты встречалась с мужчиной, но страсть внезапно прошла, и ты захотела уйти. Но оставаться стервой в глазах даже бывшего парня не очень-то хочется. Что же делать? Как заставить мужчину самому принять решение уйти? Есть ли такие способы? Посмотрим. 

 

1. Звони ему

 

Звони ему постоянно – когда он занят, когда ещё или уже спит, пиши смс-ки с глупыми вопросами, в общем, всячески отвлекай. На любые претензии с его стороны ты всегда сможешь сделать невинные глаза и сообщить, что просто скучаешь, а он этого не может понять. 

 


 

2. Ревнуй

 

Даже если твой мужчина редкий домосед и работает дома, и вообще предпочитает не высовывать носа на улицу, ревнуй его к соседке, к маме, к бывшим девушкам – да к кому угодно. Главное – делай это шумно и выбирай самые нелепые поводы. Устраивай скандалы с рыданиями каждый раз, как на него посмотрит пенсионерка из соседнего подъезда, продавщица из ларька. Ревнуй к своим подругам, «находи» чужие женские вещи у себя в квартире и негодуй за то, что он каждую ночь «зовёт» какую-то Свету. 



 

3. Подружись с его мамой

Поговори с ней о детских болезнях твоего будущего бывшего, помечтай о том, как лучше рассадить гостей на вашей свадьбе и как лучше назвать вашего первенца. При этом постарайся, чтобы твой парень обязательно об этом узнал. А в случае ссоры, обязательно обращайся к его маме за советом. 


 

4. Гуляй без него

Уходи гулять без него, не ставя мужчину в известность о том, куда и с кем ты пошла. Даже если ты собираешься провести вечер с подругой на кухне за новой порцией сплетен, сделай вид, что собираешься на более важную встречу. Главное – возвращайся как можно позже и на любые вопросы громко отвечай, что ты имеешь право на личную жизнь и не обязана отчитываться. 



 

5. Забывай

Забывай о самом важном – о свидании, которое он назначил, о важной для него дате, о дне рождения – прояви чудеса изобретательности и попробуй «забыть» его имя и голос, когда он в очередной раз позвонит тебе. Сошлись на мифические дела, которыми ты якобы загружена по уши и которые отнимают всё твоё время и силы. В сочетании с поздними возвращениями это должно возыметь эффект. 



 

6. Плачь

Плачь по поводу и без. Обвиняй его в неудавшейся жизни, в упущенных возможностях, в чёрствости – да в чём угодно, лишь бы чаще и больше. Не стесняйся в выражениях и не жалей слёз. Если сначала ему будет тебя жалко, то через пару недель твои ежевечерние рыдания в ванной выведут его из себя. 



 

7. Откажись от секса

Совсем. Причём объяснение этому должно быть как можно более нелепым. Например, скажи, что ты дала такой обет, потому что собираешься уйти в монастырь или в знак протеста присоединения России к НАТО – не важно. 



 

8. Общайся с его друзьями

За его спиной. При этом рассказывай им обо всех подробностях вашей интимной жизни. Например, о том, что у вас не было секса несколько раз, потому что он не смог. Или о том, что его мама до сих пор проверяет, сменил ли он нижнее бельё перед сном. Или о том, что он плачет, когда смотрит «Титаник» с тобой – даже если это не так. Чем больше таких «милых» подробностей его друзья узнают о нём, тем короче будут ваши отношения. 



 

9. Заведи собаку или кошку

Особенно, если у него аллергия. Или пауков – птицеедов, если он и боится. И не важно, что их боишься и ты. Тащи в постель всякую живность, рассуждая о том, что «собака – тоже человек». Пусть кошка нагадит ему в ботинки, а щенок испортит мобильный телефон. Ты же при этом должна быть полностью на стороне животного. Рано или поздно его нервы не выдержат. 



 

10. «Забеременей»

Способ, конечно, не важный, но иногда работает. В любом случае, ты всегда можешь объявить ложную тревогу. 

Как видишь, способов избавиться от надоевшего кавалера много. Осталось только решить, что проще: поговорить честно или же тренировать свои актёрские способности такими способами. Решать тебе!

 

Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua