05.02 - 03:05

Язык общения с мужчиной


 

 Порой нам, женщинам, очень тяжело удержаться в своих словах и поступках. На самом деле, мужчину очень легко обидеть словом. Вы можете даже и не заметить, как это произойдет. Попробуем разобраться в основных аспектах, которые так сильно могут задеть и отдалить мужчину от вас.

Чувство собственного достоинства

 

Как ни странно, но у мужчин оно сильно развито и подкреплено самолюбием. Как правило, нам они этого не показывают, но это не означает его отсутствие. Фактически все ошибки, которые женщины допускают в общении с мужчинами – задевают самолюбие. Будьте аккуратны и помните о весомости слова. Удивляйте своего мужчину сюрпризами!

Сравнение

 

Особенно страшно, если в сравнении выигрывает другой мужчина. Что уж говорить, даже нейтральное сравнение – удар ниже пояса. Ни в коем случае не сравнивайте своего мужчину со знакомыми, друзьями, а тем более с бывшим молодым человеком.

 

Если вы постоянно говорите о ком-то, то мужчина сделает однозначный вывод о том, что этот человек у вас в голове.

Сомнения

 

Здесь речь идет о сомнениях в способностях мужчины. Даже если у него руки не из того места растут, и если у него многое не получается не «пилите» его! Возможно на 3 или 4 раз, у него что-то да получится. А если, вы будете все время ему «тыкать», то он просто откажется от идеи, к примеру, помогать вам в быту. Никогда не сомневайтесь в способности вашего мужчины зарабатывать деньги!

Недовольство обликом

 

Помните, что вы женщина и в ваших силах повлиять на стиль в одежде любимого мужчины. Правильный подход и посыл не заставят долго ожидать результатов.

Излишний контроль

 

Это еще один значимый источник проблем в отношениях. Перестаньте все время спрашивать, кто ему звонит или где он находится. Да, женщины существа любопытные, и вам может быть просто интересно. Но со стороны это выглядит как попытка шпионажа и недоверие. Если в ваши отношения закрались нотки недоверия, то лучше вам выяснить все прямо, при откровенном разговоре.

Мать – это святое!

 

Никогда и ни при каких обстоятельствах не оскорбляйте его мать, пусть даже трижды она не права. Помните, что именно эта женщина воспитала вашего мужчину, отдав ему лучшие годы своей жизни. У вас она должна вызывать только уважение. Если произошла неприятная ситуация, то лучше соберите всю волю в кулак и придерживайтесь нейтралитета.

 

Милые барышни, друзья мужчины – не ваши друзья, так что вам они нравиться не обязаны. Так же как и вы не должны пытаться понравится каждому из них. Будьте собой! Помните, что абсолютно каждому человеку необходима хотя бы капелька личного пространства.

 

 

http://divchina.kiev.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua