07.02 - 00:22

9 уроков как понравиться мужчине


 

Урок №1. Вводный.

 Выясните для себя: насколько сильно вы хотите завоевать понравившегося мужчину. Не будет ли это обычная женская прихоть? Хорошенько разберитесь в своих чувствах и только потом переходите к активным действиям.

 

Урок №2. Аналитический.

 У каждой женщины есть определенные требования к своему избраннику, однако не нужно забывать, что и мужчины также предъявляют их к нам. Мы любим друг друга не просто так, а за конкретные качества! Поэтому, чтобы добиться расположения понравившегося мужчины, нужно стать объектом его желаний. Тщательно проанализируйте, какие женщины ему нравятся, какие качества в них он ценит больше всего. Сделайте все возможное, чтобы стать для него тем самым идеалом.

 

Урок №3. Имиджевый.

 Мужчины любят глазами – это давно известная истина. Для того чтобы привлечь внимание симпатичного мужчины, вы должны поработать над собственным имиджем. Не бойтесь перемен. Измените цвет волос, поэкспериментируйте со стилем. Вот увидите, ваши новые изменения привлекут к вам его внимание!

 

Урок №4. Психологический. Проникните в душу вашего мужчины, поймите его психологию. Узнайте, что ему нравится, а что нет. Выясните, от чего он получает удовольствие, а от чего раздражается. Поинтересуйтесь его привычками. Все это поможет вам найти общие темы для разговора с объектом ваших желаний. Однако помните, что вы должны не только грамотно строить беседу, но и уметь слушать мужчину – они это очень ценят.

 

Урок №5. Философский. Чтобы понравиться мужчине, вы должны иметь с ним одну «философию жизни». Посмотрите его любимые фильмы, почитайте любимые книги. Постарайтесь понять, что лежит в основе его жизненных принципов. Только если вы будете придерживаться единых взглядов на жизнь – у вас может что-то получиться.

 

Урок №6. Стратегический. Перед завоеванием мужчины, определите конечный результат ваших отношений. Возможны 2 варианта: секс или романтические отношения. Конечно, первый вариант достаточно прост, а вот добиться серьезных отношений не так-то просто. Но мы ведь легких путей не ищем, правда? Так что вперед к достижению своей цели!

 

Урок №7. Тактический. Первый и главным оружием женщины является ее взгляд. С его помощью можно привлечь внимание любого мужчины. Помните, что в вашем взгляде должна быть заинтересованность и восхищение, а не просто сексуальное желание.

 Вторым важным моментом вашей тактики должна стать экстремальная ситуация, ведь ничто так не сближает людей, как драматические события. Для этого совсем не обязательно привлекать к себе массу проблем, достаточно быть с мужчиной в трудные для него моменты.

 

Третьим моментов является чувство юмора. Если вы смеетесь над одними и теми же вещами, то это сблизит вас, ведь смех не только продлевает жизнь, но и располагает людей друг к другу.

 

Урок №8. Оптимистический. Никогда не отступайте от поставленной цели, для вас не должно быть никаких препятствий. Верьте в себя, верьте в свои силы, смотрите в будущее с позитивом!

 

Урок №9. Заключительный. Не стоит зацикливаться на одном желании, оно не должно доходить до фанатизма. Ваши отношения с мужчиной должны развиваться гармонично.

 Эти 9 уроков обязательно помогут вам завоевать понравившегося мужчину.

Автор статьи: Ярина Соколова

 

http://freken-bok.com

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua