08.02 - 16:11

Три мужских секрета, которые многое объясняют


 

Мужчины многое держат в себе, поэтому не просто понять, какие чувства они испытывают на самом деле. Но есть вещи, зная которые, женщины научатся больше понимать представителей сильного пола.
Мужчина ушел, остался, промолчал, сорвался… и это произошло так неожиданно, что объяснить его действия практически невозможно. Но не бывает дыма без огня. Причина существует всегда. И зная лучше мужскую психологию, тебе будет проще предугадать его действия.

1. Мужчины не уходят от женщин, с которыми им хорошо

И это факт. Все остальное – причины, объяснение – это ложь, которой мужчина пытается скрыть свою трусость. Он говорит, что любит, что ему безумно хорошо с тобой, но все равно уходит? Он объясняет это тем, что недостоин тебя? Это тоже ложь.
Поэтому, если ты хочешь, чтобы любимый всегда был рядом, создай в доме такое настроение, чтобы ему не захотелось уходить, чтобы даже мысли такой не возникло.
Если ему будет хорошо рядом с тобой, тепло и уютно, он никуда не денется, будь уверенна.

2. Мужчина чувствует, когда женщина начинает им манипулировать

Просто любимой женщине, которая не заходит слишком далеко, он может позволить это делать. Но тоже, до поры и до времени.
Если же ты уже давно и успешно манипулируешь своим благоверным, не спеши праздновать победу. Если он тебе это позволяет, значит…ему так удобнее. Считай, что в свое время ты предложила ему новые правила игры, в которых ты занимаешь главную роль, в которой ты руководитель и начальник. Он эти правила принял, и ему это понравилось. Ведь теперь ответственность лежит на твоих плечах, а он может расслабиться и лишь соглашаться с твоими прихотями и капризами.

3. Мужчины все замечают

Или почти все. Неокрашенные корни волос, небритые ноги, синяки под глазами. Но они не придают этому такого большого значения, как женщины.
Но, даже если для них это не так важно, это не значит, что женщине можно перестать следить за собой. Может, он не заметит, что ты подстригла челку или окрасила волосы на тон светлее, но он заметит, что ты выглядишь обворожительно, даже если не скажет тебе об этом.

 

Источник http://gigamir.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua