10.02 - 04:09

Боитесь потерять любимого- узнайте как его влюбить в себя на всю жизнь


 

Мужчин много, но все они настолько разные, что придумать какой-то универсальный подход к любому представителю сильного пола просто невозможно, это касается и женщин. Все люди разные, поэтому к каждому человеку необходимо искать индивидуальный подход. Но попытаться все же стоит. Существуют способы, проверенные временем и испытанные на совершенно разных мужчинах, которые можно считать универсальными. Все эти способы направлены на попытку вскружить мужчине голову практически моментально, и даже при особом усердии завоевать его на всю жизнь.

 

 Бывают, конечно, крайне принципиальные мужчины, верные своей второй половинке, однолюбы или женатые. Но с помощью следующих способов можно лишить его рассудительности и хладнокровия и свести его с ума. Таким образом, можно заполучить практически любого мужчину.

 

Как заставить мужчину влюбиться?

 

 Любовь – чувство непредсказуемое, порой достаточно пару секунд, чтобы понять, будет ли у отношений продолжение. При задаче влюблять в себя всех, кто попадется на пути, то важно понимать, что на каждую случайную встречу отведено не так уж много времени, всего несколько минут, и чтобы предоставить отношениям продолжение использовать отведенное время нужно грамотно.

 

 Если верить статистике, то 95% отношений среди подходящих друг другу партнеров могут закончиться в процессе первой встречи.

 

 Чего хочет любая женщина от отношений? Найти свою половинку, кого-то похожего на саму себя, но не полностью, иначе будет очень скучно. Когда речь идет уже о серьезных отношениях, каждая женщина задается вопросом о том, насколько это нужно и какая будет польза и выгода от романа. Скорее всего, так же рассуждает каждый мужчина, готовый вступить в серьезные, длительные отношения. Поэтому для женщины важно представлять какую-либо ценность и значимость. Мужчине необходимо быть лидером, держать все происходящее под контролем, или хотя бы думать так.

 

 При первой встрече надо показать мужчине, что это он инициатор свидания, но для этого хорошо бы научиться жестам своего тела, которым многие не придают значения. Любому мужчине, а не только женщине, приятно, когда их ценят окружающие. Если мужчину приласкать в постели, то он останется на всю ночь, а если его самолюбие будет обласкано, то, скорее всего на всю жизнь.

 

 

10 советов, как заставить мужчину влюбиться на всю жизнь.

 

Быть всегда готовой. Любовь не будет предупреждать перед тем, как встретится, невозможно знать заранее о том, где ее можно застать, поэтому женщине важно быть готовой всегда, в любое время, и не только внешне, но и внутренне.

 

Слушать свой внутренний голос. Понятно, что вряд ли женщина захочет влюблять в себя, кого попало, поэтому необходимо прислушиваться к своему внутреннему голосу и быть мысленно запрограммированной на волны флюидов, распространяющиеся вокруг.

 

Уметь проявлять заинтересованность. Лучшим средством для этого будет немногозначительный и не очень продолжительный зрительный контакт. Больше половины времени люди в современном мире общаются именно так. Поэтому надо быть смелее и не бояться взглянуть в глаза симпатичному незнакомцу.

 

Брать инициативу в свои руки. Любая женщина согласится, что лучше сделать шаг навстречу понравившемуся мужчине, чем потом, до конца дней своих вспоминать о неудавшемся знакомстве и корить себя за безынициативность. Собираясь влюблять в себя любого мужчину, встретившегося на пути, стоит понять, что в 80% случаев инициатива будет только в руках женщины.

 

 

Развивать отношения. В общем-то, это то же самое, что и инициатива. Мужчины же становятся робкими, когда этого не надо и часто не понимают намеков и сигналов, исходящих от женщины. Поэтому опять все ложиться на хрупкие женские плечи.

 

Уметь быть внимательной собеседницей. Развитое внимание поможет выявить достаточно быстро интересы мужчины, потом будет легче придумывать темы для разговора, следовательно, и отношения будут быстрее развиваться.

 

 

Завладеть интересом мужчины. Важно не допустить, чтобы мужчина скучал в присутствии женщины. Это огромный шаг назад или даже скорый финал отношений. Любые признаки скуки – отвод глаз в сторону, зевание, потягивания, бросание взгляда на часы, все это сигналы того, что мужчине не интересно.

 

Продемонстрировать свои слабости. Это послужит для мужчины сигналом к дальнейшим действиям, то есть к переходу на новый уровень отношений. Важно создать доверие в паре, но не торопить события – этим можно спугнуть мужчину.

 

Избавиться от предрассудков. Иногда стоит быть доступной. Множество семей взяли свое начало с банального секса на первом свидании.

 

Создать атмосферу волнения и возбуждения. Ничто так не возбудит мужчину и не захватит его мысли, как волнующаяся и возбужденная женщина. Главное в попытках влюбить в себя каждого не заиграться, иначе можно попасться на удочку более опытного ловца со стороны противоположного пола.

 

 

 

http://ju-nona.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua