12.02 - 00:22

Какие невероятные качества в женщинах больше всего нравятся мужчинам


 

 

Когда мужчина видит женщину, он её предварительно оценивает. Когда же мужчина начинает общаться с интересующей его женщиной, он обращает внимание не только на её внешние данные, но и на её характер, на то, как она себя ведёт. Некоторые женские качества особенно привлекательны для лиц мужского пола. Рассмотрим их подробнее.

 

1. Уверенность в себе. Да-да, не удивляйтесь! Мужчинам нравятся женщины, которые знают, чего хотят от жизни. Это касается не только мужчин-подкаблучников, но и лидеров.

 

2. Эмоциональность. Не верьте тем мужчинам, которые убеждают вас, что девушка должна быть спокойна, как Снежная Королева. Любой уважающий себя мужчина хочет иметь в постели вулкан, а не бездушную ледышку. Безусловно, женская эмоциональность немало портит крови этим самым мужчинам, но она все равно необходима им, как наркотик!

 

3. Смелость. Женщина должна быть храброй! Это ведётся из глубины веков: и в горящую избу, и коня на скаку… Каждый мужчина представляет из себя большого ребёнка, которому нужна мать, защитница и нянька. И даже если он содержит женщину и берёт на себя все обязанности по содержанию и охране семьи, нельзя забывать о том, что и он тоже имеет полное право претендовать на защиту и успокоение.

 

4. Здравомыслие. Это, казалось бы, несущественное на первый взгляд качество чрезвычайно важно для сильной половины человечества! Они не любят глупых женщин, которые болтают ни о чем часами по телефону, и, особенно, когда пытаются навязать свои несуразные мысли им, мужчинам.

 

 5. Умеренность в тратах. Мужчины не любят транжир. Их просто выводит из себя женская способность тратить кучу денег на совершенно ненужные вещи. Не стоит их расстраивать!

 

6. Доброта. Это качество мужчины начинают ценить не сразу, а лишь после того, как обожгутся на горячем. Злюки и стервы, конечно, привлекают определённую породу мужчин, но их бессердечность вскоре начинает действовать на нервы.

 

7. Порядочность. Мужчины ох как не любят женщин, готовых обчистить их до нитки! Если вы не стремитесь заполучить в лице мужчины банкомат-бесперебойник, ваши шансы стать любимой резко повышаются. Мужчины любят женщин, которые поддерживают их в трудных ситуациях, а не предают и не поворачиваются к ним спиной.

 

8. Честность. Не лгите мужчине. В крайнем случае сделайте вид, что вы просто мило кокетничали. Но не опускайтесь до грубой лжи, которая может открыться. Этим вы оттолкнёте мужчину, не сомневайтесь!

 

9. Чистоплотность. Неряхи нынче не в моде, поверьте! Мужчинам нравятся чистенькие девочки-кошечки, у которых все блестит, сверкает и благоухает. А горы грязи, мусора и непонятно чего их не вдохновляют, нет.

 

10. Сексапильность. Это очень важное качество, которое привлекает абсолютно всех мужчин. Если вы знаете, как хороши собой, и умеете это показать мужчинам, они пойдут за вами послушными шагами, не задумываясь, куда вы их поведёте и зачем. Правда, если не выполнять предыдущие пункты, мужчины быстро разбегутся. Но умело манипулируя своими лучшими десятью качествами, вы будете королевой, богиней, музой!

 

 

http://sapfo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua