14.02 - 22:51

Что о вас говорят ваши пристрастия: узнайте прямо сейчас


 

Что означают ваши эротические сны

 

Секс с бывшим другом или мужем: Это не значит, что вы не можете забыть его или что у вас еще тлеют по отношению к нему какие-то чувства. Скорее всего, у вас просто остались с ним какие-либо нерешенные дела и проблемы, или может быть, вы злы на него за прошлые обиды.

 

Секс в общественном месте/ или вас застали в процессе занятия сексом: Основной лейтмотив таких снов – беспокойство. Оно может быть вызвано разладом в ваших отношениях с партнером, страхом перед интимной близостью или другими страхами.

 

Секс с другой женщиной: Многие женщины боятся, что подобные сны являются признаком их скрытой гомосексуальности. Но на самом деле это бывает очень редко. Чаще всего, женщина, которую вы видите во сне, вызывает у вас зависть либо своими карьерными достижениями, либо своей внешностью или умением держаться в обществе. И ваши сны лишь символизируют ваше желание подняться до ее уровня, стать такой же, как она.

 

Секс с коллегой или знакомым: Опять же, эти сны вовсе не означают вашу тайную привязанность к этому человеку. Обычно подобные сны символизируют скуку, либо вас не устраивает что-то в вашей личной жизни (может быть, она довольно скучна), либо вам надоела ваша работа, в случае, если вы видите во сне коллегу. Как правило, секс в таких снах тоже скучен и однообразен.

Мужчина в ваших эротических фантазиях

Ваш муж: (в этом признаются опрошенных 45% женщин) Это обычно свойственно новоиспеченным женам, прожившим в браке еще недолгое время. Если же вы состоите в браке уже довольно долгое время, то эротические фантазии с участием вашего мужа означают, что, возможно, вы боитесь отпустить на волю ваши фантазии или чувствуете перед мужем какую-то вину. Не бойтесь экспериментировать!

Бывший возлюбленный: (в этом признаются 23% женщин) Вы – довольно сентиментальная женщина, и не прочь потворствовать своей сентиментальности. Но это не значит, что вы хотели бы вернуть прежние отношения. Просто вам хочется еще раз пережить чувства, которые вы переживали когда-то.

Знаменитость: (15% женщин) Вам часто хочется иметь то, что вам недоступно. Или вы еще не нашли мужчину своей мечты, поэтому заменяете его в своих фантазиях идеализированным «киношным» образом. Такие фантазии могут также свидетельствовать о некоторой инфантильности.

Незнакомец: (15% женщин) Вы обладаете развитым воображением и часто ищете приключений (или мечтаете о них). Замечено также, что женщины, видящие в своих фантазиях незнакомца, обладают хорошим чувством юмора.

Когда вы предпочитаете заниматься любовью?

Утром, едва проснувшись: Вы довольно раскрепощены и не стесняетесь своей внешности. Отдохнувшие после сна люди полны энергии, но довольно неизобретательны и скромны в своем воображении.

Перед сном: Вы практичны и любите придерживаться традиций. Занятия сексом перед сном свидетельствуют  о том, что у вас крепкий, моногамный брак. Это также означает, что вам нравится упорядоченная жизнь.

В середине дня: Вы романтичны и любите приключения. Вам м вашему партнеру нравится плыть против течения, не обращая внимания на правила. Вы свободны, спонтанны и обладаете мятежным духом.


Инф.glamur.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

Die Rolle der Meditation bei der Erhaltung der Herzgesundheit

Meditation ist eine Praxis, die nicht nur unsere innere Lebenseinstellung verändern kann, sondern auch die körperliche Gesundheit, insbesondere den Zustand des Herz-Kreislauf-Systems, beeinflussen kann.
Подробнее »»

The role of meditation in maintaining heart health

Meditation is a practice that can change not only our internal attitude to life, but also affect physical health, in particular, the state of the cardiovascular system
Подробнее »»

Роль медитации в поддержке здоровья сердца

Медитация – это практика, способная изменить не только наше внутреннее отношение к жизни, но и влиять на физическое здоровье, в частности, на состояние сердечно-сосудистой системы
Подробнее »»

Роль медитації у підтримці здоров'я серця

Медитація - це практика, що здатна змінити не лише наше внутрішнє ставлення до життя, а й впливати на фізичне здоров'я, зокрема, на стан серцево-судинної системи.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua