16.02 - 17:08

Первый шаг: можно ли делать женщинам


 

Вместе с патриархальным обществом в лету канули и такие отголоски прошлого как безусловное право мужчины в любовных делах всегда делать первый шаг.

 

В наше время вовсе не обязательно, чтобы инициатива по поводу свидания, любовного признания и даже предложения о браке исходила от мужчин.

 


Первое свидание и признание в любви. Признаваться в любви можно весьма необычными и оригинальными способами, например, позвонить на радио или разместить фото любимого на улице на биллбоарде, или же написать на асфальте мелом. А еще можно просто прислать ему письмо по электронной или обычной почте. Искренность – вот главный критерий, а тратить время на переживания и терзания бессмысленно. С любой точки зрения лучше сделать навстречу судьбе первый шаг, не задумываясь о том, что Вы – женщина.

 

Рука и сердце. В вопросе юридического оформления отношений все не так просто – стереотип о том, что мужчина должен отвечать за материальное благополучие, в целом за семью, еще довольно силен, именно поэтому нередко мужчины и боятся делать предложение. Мужчина боится того, что может не оправдать ожиданий, причем, не только любимой, но и давящего на него общества. Поэтому порой, если женщина хочет стать счастливой женой, инициативу нужно брать в свои руки. Главное, чтобы в таких ситуациях мужчина не чувствовал себя как бы «не у дел», учитывать нюансы характера второй половинки нужно всегда.

 

Расставание. Веками женщины терпели любое поведение законного супруга, не имели права разрывать отношений, и это до сих пор давит на многих женщин, моральные силы расстаться находятся не у всех. Если же решение все-таки назрело, «уходя уходите» — не тешьте мужчину напрасными обещаниями или словами, обязательно расставьте все точки над i, так будет легче обоим.

Если женщина решила уйти, ей ни в коем случае не следует бросаться в крайности и обвинять то мужчину, то себя в том, что отношениях не удались. Поступать нужно разумно, уходить без упреков, спокойно, извлекая для себя бесценный урок для будущих отношений.

По сути дела абсолютно неважно кому принадлежит инициатива в отношениях и кто делает первый шаг на свидании, в браке, в расставании. Любые отношения должны быть построены на искренности, толерантности и доброжелательности – вот что главное, имеющие своей основой эти три принципа отношения, можно сказать, обречены на долговечность и надежность.

 

Инф.ovkuse.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua