16.03 - 12:08

Еще один способ определить совместимость


 

Проблема того, как определить, сложатся ли завязывающиеся отношения благоприятно, остается актуальной. Любой женщине и любому мужчине, настроенным на серьезные отношения, хотелось бы знать, как все сложится.

 

Психологи предложили еще один вариант проверки совместимости пары. Простой и не лишенный здравого смысла.
Этот способ позволяет не только определить совместимость, но и спрогнозировать будущие отношения мужчины и женщины.

 

Как известно, во многом характер человека определяет тот факт, каким по счету ребенком в семье он является. Также этот нюанс определяет, как оказалось, и то, с какими людьми у человека могут сложиться отличные семейные взаимоотношения.

 

Самыми удачными психологи назвали пары, в которых один из партнеров был последним ребенком в семье, а второй партнер – первым ребенком. Все очень просто: последний ребенок в семье привыкает к заботе и с удовольствием ее принимает, а первый ребенок привык заботиться о младших. В такой паре партнеры будут чувствовать себя максимально комфортно.

 

А вот труднее всего приходится единственным детям в семье. Если оба партнера являются единственными детьми, им будет очень сложно построить семейные отношения. Обычно такие люди привыкают не отдавать, а получать заботу, а также очень требовательны к близким людям.

 

Инф.ovkuse.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua