18.03 - 07:25

Сколько у Вас любовников и любовниц?


 

 

 На экранах кинотеатров триумфирует новая серия «Секс в Нью-Йорке» . Нам забавно и интересно обуждать детали этого фильма с друзьями. А вот насчет своей сексуальной жизни у всех обычно рот на замке.

 

 Очень редко или вообще никогда большинство из нас позволяет себе говорить на эти темы с друзьями искренне и доверительно: они по прежнему остаются табу. Причиной этого, как считают эксперты в сексологии, является страх и сомнения типа — а все ли нормально с сексом у лично у меня или я – «ходячая патология»?

 

 Чтобы избавиться от ненужных тревог, как нельзя кстати оказывается информация, полученная в опросах на темы сексуальной жизни и привычек. Согласно результатам ежегодного опроса, проводимого Дюрексом, большая часть человечества находится между людьми, которые имели только одного любовника ( их 27%) и другими  — имеющими более десяти ( их 21%). Известная марка презервативов подсчитала, что в среднем у каждой женщины в течение жизни бывает 7 любовников, а  у мужчины – 12 любовниц.

 

 А Вы в глубине души побаивались, что слишком свободны и либеральны? Не беспокойтесь и будьте счастливы. Судя по этим данным, секс у людей есть и его много. По мнению редакции Посольства медицины, это — здоровó и нормально.

 

http://www.medicus.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua