18.03 - 08:05

Изменил муж? Что делать?


 

 Рыдать, рвать на себе и на нем волосы и упрекать мужа в измене — все это былого счастья вернуть не поможет. Займитесь главным – поиском душевного равновесия. Для этого прежде всего не худо бы знать о том, что супружеская неверность – стара, как мир. По данным статистических опросов изменяют своему супругу как мужчины, так и женщины, и  таких – половина. И это только те, кто в этом признается в опросах.

 

 Говорить, что брачные отношения совершенно устарели, пока преждевременно: ведь браки заключаются, значит – это не так. Но то что, мужчины, в него вступающие, очень скоро начинают понимать, что это – узы, и не всегда для них приятные – это совершенно верно. А от любых уз рано или поздно захочется увернуться.

 

 У мужчины с сильной сексуальной потенцией всегда есть далеко не платонический интерес к женщинам. Это — желание новизны, стремление покорить и наконец – эрекции, которые воникают уже только при взгляде на привлекательную женщину и с которыми сознательно, волевыми усилиями не совладать. Так устроена физиология мужчин.

 

 Влюбленность, сопровождающаяся сильными гормональными и химическими перестройками в организме, привязывает мужчину к постоянной партнерше и отвлекает от остальных женщин, но такая «химическая атака» на организм — дело временное, не более 2 лет.

 

 Если прошла страсть, но остаются теплые чувства и сердечная привязанность к постоянному партнеру, то это — дорогого стоит. Если появились связи на стороне, но по-прежнему есть желание остаться вместе, то лучше бы отправиться за помощью к специалистам в психологии и сексологии, чтобы решить свои проблемы в этих сферах, которые чаще всего и приводят к изменам.

 

 Если такой возможности нет, то нужно выбрать время и спокойно обсудить, чего кому не хватает в тех супружеских отношениях, которые есть, и где выход из положения, не травмирующий ни одну из сторон.

 

http://www.medicus.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua