21.03 - 23:52

Как понравиться девушке: несколько простых советов


 

Естественно, что самооценка мужчины в большей степени зависит от его успешности у противоположного пола. И чем более зрелым становится мужчина, тем более он отходит от самоутверждения через количество покоренных женщин и стремиться к счастью, гармонии. Надо сказать, что под счастьем понимается близость женщины - умной, красивой, сексуальной, способной вдохновить на новые свершения и превратить каждый день в праздник.

 

И так, ты ее нашел. Раз ты понял, что это она - значит, собрал достаточное количество информации о предмете своих вожделений. Или нет? Просто видишь ее каждый вечер в парке, выгуливая собаку, а может быть периодически встречаешь в своем любимом клубе? В любом случае, сведений минимум. Надо восполнять - учись их видеть.

 

Начнем, естественно, с внешности. Она расскажет тебе не только о материальном достатке хозяйки, но и поведает о самой личности: ее мотивации, приоритетах и характерном поведении.

 

К примеру, если свою музу ты чаще всего лицезреешь в джинсах и кроссовках, с короткой чуть взлохмаченной стрижкой, непременно постоянно в движении и беспросветных коммуникациях - будь готов: чтоб покорить ее сердце тебе придется научиться прыгать с парашютом, нырять с аквалангом и брать горные высоты. Осилишь?

Если же твоя потенциальная праймери вся такая гламурная секси - вся в стиле и моде да по последнему писку - смирись с тем, что станешь подстать, и на финансах сэкономить не удастся.

Когда, описывая свою будущую дражайшую половину, на ум приходит лишь одно слово - гармония - знай, что она самое нежное, хрупкое и ранимое существо на свете. Сможешь ли ты не лгать никогда, всегда следить за своей речью и полностью исключить из нее всю грубость, двоякость и насмешливость?

Если предмет вожделений весьма необычен, креативен и загадочен, и тебя приятно поражает то, как ей удается сочетать, казалось бы, несочетаемое, и находить иной глубинный смысл в давно знакомых и привычных вещах - в суженной ты откроешь новый мир, живущий в собственном пространстве и по своим законам. Его нужно понять и принять.

Если твой выбор пал на спортсменку - женщину не только морально, но и физически сильную, привыкшую всегда, везде и во всем доминировать - и ты не уверен, что превосходишь ее по всем пунктам, то согласен ли жить в подчинении по ее правилам?

Ну, а если будущая подруга сторонница классики - ищи у нее идею фикс - этой дивчине нужен соратник - помощник на пути к великому. Но лучше все же заранее взвесить: одно дело, если предстоит с ней изобретать вечный двигатель или пытаться найти точку опоры, чтоб поднять землю; а совсем другое - сотворить политический переворот, свергнуть власть и убить президента!

Так, теперь получив необходимо достаточную информацию, тебе не составит труда сориентироваться и с программой и с местом проведения вашего свидания. К примеру: «живчика» можно соблазнить туристическим походом; «сексотку» - пафосно-гламурным баром; «совершенную» - красотами вашего края; «геркулеса» - фитнес-клубом; а «юного стахановца», в зависимости от ее дела жизни - пропагандирующей лекцией, научно-популярным фильмом и т.д.

Далее уделим фрагментик и твоей внешности: первое, он должен быть подстать спутнице; второе, адекватен мероприятию; и, третье, комфортен для тебя самого.

Затем займемся твоим состоянием. Понятно, что в жизни бывает все, что угодно и на свидание ты можешь идти и после трудового дня, поконфликтовав с начальником, а также завалив экзамен и не взяв больший вес. Ты готов уничтожить большую половину человечества и именно в этом виде ты предстаешь перед своей пассией. Негоже! Отключись от эмоций дня - настрой себя на романтическую прогулку, интеллектуальную беседу или же ударный отжиг! Наверняка нечто подобное уже было в твоей жизни - вот и вспомни все в мельчайших деталях, и почувствуешь схожие ощущения - твой организм автоматически придет в необходимый тонус и режим действия.

Также твоим оружием в завоевании доверия и расположения девушки может стать элементарная галантность! Ты же не думаешь, что она была изобретена твоими предками просто так? Прикоснись губами к ее руке при встрече или протяни свою руку, помогая ей выйти из транспорта, перенеси милую через лужу или поддержи под локоток на скользком участке - импровизируй! Знай, что каждое твое прикосновение вас сближает, заставляет организм вырабатывать гормон удовольствия - Oxytocin.

И самое главное, ваше свидание должно дарить тебе радость, общение - быть легким. Если же напряжение не отпускает, а тяготение усиливается - значит, ты ошибся: это не твой человек, отпусти ее.

 

Инф.womenhealthnet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua