25.03 - 13:48

Французский метод укрепления отношений


 

Сексуальная жизнь каждой пары со временем сходит на нет. Из отношений уходит страсть, острота, вы не находите отклика в супруге или, наоборот, не в состоянии выполнять все его сексуальные желания. В результате, люди расстаются или муж находит любовницу, скрывая это от вас. Как сохранить брак? Есть несколько способов, к которым прибегают в основном француженки.

 


Наши женщины прибегают к другим методам: скандалят, капризничают, пытаются откровенно разговаривать. Но женщины Франции советуют завести любовника.

 

Иногда бывает так, что пары не могут прийти к сексуальной синхронности – вам хочется секса вечером, а ваш мужчина сгорает от желания по утрам. Это говорит о том, что у вас разные биочасы.

 

И для того, чтобы не ругаться с супругом из-за сексуальной неудовлетворенности, заведите на стороне мужчину только для секса.

Если ваш муж постоянно отсутствует – постоянные командировки или он работает сутками – вы сходите с ума от неудовлетворенности. Ведь когда вам хочется секса, вашего мужчины рядом нет. И даже редкие встречи не способны утолить жажду. Секс как еда – лучше умеренными порциями, но каждый день.

Заведите любовника – вы сохраните свои нервы, да и время пролетит быстрее в ожидании супруга.

Наличие любовника может укрепить и улучшить отношения с мужем. Ведь секс с одним партнером уже не способен удивить, а секс с любовником подарит вам новые ощущения и эмоции. Получив удовольствие на стороне, вы, естественно, в первую очередь захотите поделиться им со своим супругом.

Ваш муж – настоящий ревнивец? Он мучает вас своей ревностью, в мыслях представляя как вы спите с каждым встречным. А у вас даже побуждений к измене не было, вы любите и храните верность. Но где благодарность? Хватит себя мучить. Что такого если вы заведете любовника? Ваш муж все равно давно уже считает вас изменницей.

Наличие любовника – прекрасный способ отомстить своему мужу, который вам изменяет. Также, отношения с другим мужчиной повысят вам самооценку, вы снова научитесь любить себя и ценить. И ваш муж в скором времени не сможет не заметить перемены в вас. Конечно, он ничего не должен знать, а вот понервничать и поревновать ему очень даже полезно.

Но, женщины, помните, что любовник способен помочь вам в отношениях при одном условии – ваш роман будет не долгим. В противном случае вы рискуете попасть в водоворот и вести двойную жизнь. Вам придется постоянно врать и выкручиваться из щепетильных ситуаций. Подумайте над этим вопросом.

 

Инф.ovkuse.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua