25.03 - 14:28

Как вернуть былые чувства


 

В любых отношениях рано или поздно наступает момент, когда страсть уходит. Вас уже не тянет друг к другу, так как раньше.

 

Но многим любящим сердцам удается пережить этот кризис в отношениях, благодаря чему они открывают новые чувства и удовольствия.

 

Сексуальные отношения.

 

Конечно, секс уже не тот, что был в восемнадцать. Вы не так молоды и энергичны. Ко всему прочему на ваших плечах забота о семье, муже. Да и отражение в зеркале не радует так как прежде.

 

В супружеских отношениях, секс является индикатором отношений в браке. Если вас что-то не устраивает в сексе, то в первую очередь необходимо решить личные проблемы в отношениях.
Дарите друг другу радость.

Что в основном получает от вас ваш супруг, когда вы возвращаетесь с работы? Лавину негативных эмоций – вы выливаете на самого близкого человека всю накопившуюся за день усталость и недовольство.

Дарите мужу больше приятных эмоций, например, балуйте его по выходным завтраком в постель.

В отношениях, где мужчина и женщина не забывают дарить друг другу любовь и заботу – всегда присутствует страстный секс и благоприятная атмосфера.

Усталый секс.

Пусть для вас секс измеряется не количеством, а качеством. Неужели вы получите удовольствие от занятия сексом с супругом, который буквально засыпает в постели. И, наоборот, что хорошего получится, если вы, уставшая после работы и с больной головой, соглашаетесь на интимную близость с мужем, который вас очень просит.

Поймите, что все мы люди и каждому необходимо время для отдыха. Не забывайте об этом и не превращайте секс в супружескую обязанность.

Рабочие неприятности оставляйте за пределами дома.

Ваш дом и семья – это ваша крепость. Оградите ее от тех проблем, которые происходят с вами на работе. И думаю, что телефонный разговор с подругой тоже может подождать.

Скажем «ДА» разнообразию в постели.

Не зацикливайтесь на одном и том же. Как вы думаете, если вас десять лет подряд будут кормить вашим любимым шоколадом, вы будете его любить также сильно?

Фантазируйте во время секса, ищите новые позы и эрогенные зоны – дарите удовольствие, и вы сами его испытаете.

Ваш муж в первую очередь мужчина, а не подружка.

Никогда не забывайте об этом. Мужчину, мужа необходимо каждый день соблазнять и завоевывать. А все свои проблемы связанные с лишними килограммами, целлюлитом оставьте для разговоров с подругой.

 

Инф.ovkuse.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua