31.03 - 17:28

Над отношениями надо работать: что разрушает любовь


 

Над отношениями надо работать. Кто-то скажет, что эта точка зрения материалистична - ведь любовь бесконечно сильное явление, которое легко преодолевает все препятствия. Однако на практике даже самые счастливые пары иногда распадаются, не оценив масштаба факторов, которые убивают любовь.

 


В этой статье мы попробуем разобраться в распространенных женских ошибках, которые дамы совершают каждый день – снова и снова. Сразу оговорим: для начала необходимо работать над собой, искать причины не во внешних явлениях, а внутри себя. Именно поэтому мы и рассматриваем именно женские ошибки, а не обвиняем во всем мужчин и снимаем с себя всякую ответственность.

 


Ознакомься с неполным списком тех явлений, которые мешают развиваться и расти светлому чувству, которые губят и разрушают его.

 

Быт
Ты совсем не следишь за собой, пока находишься дома. Позволяешь себе в присутствии любимого мужчины выдавливать прыщи, ходить в грязном халате и не мыть голову до тех пор, пока нужда не заставит тебя выйди из квартиры. Ты спокойно обсуждаешь с благоверным впитывающую способность тампонов и качество нового эпилятора. Вся загадка куда-то пропала и оставила место твой неряшливости и совершенной расслабленности.

 


 

У тебя должны быть какие-то маленькие секреты. Старайся все гигиенические процедуры производить в ванне, не разбрасывай по всему дому средства личной гигиены и не обсуждай со своим мужчиной сугубо женские вопросы. Поверь, твоему благоверному вовсе не обязательно знать, какими средствами ты избавляешься от вросших волос в области бикини. В каждой женщине должна быть загадка!

Ревность
Твои бесконечные подозрения, попытки взломать личную почту спутника жизни, просмотр его сообщений в телефоне при каждом удобном случае – все это оставляет у обоих неприятный осадок и охлаждает чувства.
Не требуй у него отчета о том, где и с кем он провел те полчаса, в течение которых он не позвонил. Если твой мужчина посчитает необходимым, он сам все расскажет. Своими пытками и допросами с пристрастием ты лишь расстроишь его и вынудишь обороняться, даже в том случае, если за ним нет никакого греха. Помни о том, что доверие является основой счастливых отношений.

Претензии
Ты постоянно что-то требуешь от своего любимого мужчины. Вечное недовольство его словами и действиями выливается в потоки брани, в бесконечные истерики и выяснения отношений. Твоей коронной фразой стали слова «давай это обсудим». Уличенный в чем-то (чего сам зачастую не понимает) мужчина, грустно молчит. Тебя это раздражает, и всеми правдами и неправдами пытаешь выбить из него хоть слово. Ты зачастую ищешь проблему там, где ее нет, и трепетно растишь из мухи слона.

 


 

Любую его неточность ты сто раз прогоняешь в голове, приписываешь ей миллион глубоких смыслов, обсуждаешь с подругами… и в итоге получается слон. Из мухи. Он не пожелал тебе спокойной ночи? Хорошенько все обдумав, ты приходишь к выводу, что его чувства к тебе охладели или, что еще вероятнее, у него появилась другая.


Попробуй видеть в своем мужчине хорошие стороны. Акцентируй внимание на тех добрых и светлых вещах, которые происходят в ваших отношениях. Не ищи повода, чтобы придраться к любимому и закатить ему очередной скандал.


Если ты совершаешь хотя бы одну из перечисленных ошибок, то впору задуматься о том, чтобы что-то изменить в отношениях. Действуй без оглядки на мужчину. Начни меняться сама. Стань снова феей, женщиной его мечты – беззаботной, веселой, непосредственной, активной, немножко загадочной. Ты увидишь, что как только ты изменишь линию своего поведения, твой любимый человек начнет тянуться за тобой и тоже начнет меняться. Выброси весь хлам из отношений, сделай их чистыми, незамутненными. Дорожи любовью!

 

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua