04.04 - 12:28

Как правильно целоваться


 

Вы пригласили на свидание девушку и рассчитываете на развитие ваших отношений, но опыт поцелуев оставляет желать большего? Данная статья именно для вас, прочитайте ее полностью, в самом конце - самая важная информация!



Все мы знаем, что поцелуев бывает три вида: дружеский в щечку - этого нам не надо, в губы - уже ближе (с этого можно начать) и французский поцелуй с языком - именно то, что на первый взгляд кажется сложным.



Главное, запомните - техника поцелуя приходит с опытом и не надо бояться "все испортить", вряд ли девушка и сама очень опыта в данном вопросе, будете учиться вместе. Но крайне важна всесторонняя подготовка к первой близости (нет, не к сексу - а к поцелую). Понимаете о чем я говорю? - Девушка будет находиться крайне близко, смотреть глаза в глаза, видеть вблизи вашу кожу, ощущать ваше дыхание. Именно здесь обламываются очень многие парни, которые не следят за собой.



Прыщи, жировики, трещинки, плохой запах изо рта - от всего этого надо избавляться. Конечно, неплохо было бы еще и в тренажерку походить годик-другой, но это уже из разряда экстрима, хотя девченки обожают, когда парень умеет играть мышцами и у него присутствует четко выраженный рельеф мышц.

 

Инф. lovehelp.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

Ефективність тканинних масок для обличчя: захист і комфорт

У зв'язку зі зростанням обізнаності про безпеку здоров'я під час пандемії COVID-19, використання тканинних масок для обличчя стало нормою в повсякденному житті.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua