14.04 - 20:48

Когда разница в возрасте не в женскую пользу


 

Когда мужчина старше своей избранницы, пусть даже лет на 20, это ни у кого не вызывает недоумения. Все привыкли к тому, что состоявшийся в психологическом и материальном плане мужчина на сороковом или пятидесятом году жизни сбрасывает бремя 20-летнего стажа семейной жизни и заводит себе молоденькую любовницу или жену. Однако когда женщина решается на подобный поступок, болезненному любопытству и повсеместным хихиканьям нет конца.

 

Возьму для примера звёзд российской эстрады. Уж им-то, казалось бы, дозволено всё. Но даже звёзды эстрады женского пола, которые завели себе молодых любовников или мужей, обсуждаются с гораздо большим смакованием, нежели звёзды-мужчины. Сначала весь бывший Советский Союз «перетирал косточки» Алле Пугачёвой и Филиппу Киркорову. Теперь на вершине народного хит-парада резвых «баб-ягодок» Надежда Бабкина со своим Евгением Гором. Мои героини – отнюдь не звёзды, но, уверена, общественного осуждения не избежала ни одна из них.

 

Благословила молодого любовника на женитьбу / 54 и 25 лет

 

Любопытные к личной жизни своих коллег сотрудники давно поставили на Гале «крест». Галя всегда была толстушкой, а к 50 годам любительницы «почесать языками» на работе и вовсе прозвали ее «квадратом». Ведь Галина всегда была маленького роста, а с годами всё больше росла «в ширину». При этом Галя всегда была образцовой матерью и хозяйкой. После праздников она приносила коллегам пирожки, а пошлые шутки вообще не воспринимала. Везде и всюду она была с семьей, с мужем. Даже отпуск – единственное в году время для семейной женщины, когда бы она могла отдохнуть – Галка всегда проводила со своей семьёй. И отдыхать в санаторий ездила только с мужем. Слово «я» в её лексиконе давно сменилось словом «мы», под которым всегда подразумевалось «мы с Сашкой». Галя никогда не жаловалась на своего мужа. Напротив, всегда подчёркивала: «Саша меня никогда не обижал – ни пьянками, ни бабами…» Правда, ради справедливости надо отметить, что Галя, несмотря на свою «квадратную» фигуру, всегда была женственной и мягкой…

И вот как-то в разговоре с подругой мы начали говорить про работу. И вот что я услышала:
- А Галюня-то наша как изменилась! Причёски меняет, наряды новые… С водителем своим «крутит», представляешь?..
…Как 50-летняя Галя «сошлась» с 25-летним водителем Костей, одному Богу известно. Только её будто подменили – из «тётки» она превратилась в студентку – игривую и беззаботную, будто 30 лет сбросила. И, как ни странно, заняла в отношениях со своим мужчиной «подчинённую» позицию. Об этом коллеги узнали случайно – на очередном корпоративе. Когда вечеринка на работе была в самом разгаре, Костя приехал за Галей и с порога при всех заявил:
- Галка, а ну-ка поехали! Хватит тут сидеть!
Галя мгновенно встрепенулась и начала собираться. Фраза, которую она при этом произнесла, поразила всех присутствующих:
- Ну, мне пора. Надо же подчиняться!

Выходит, Галина Сергеевна, главный кадровик предприятия, в отношениях с 25-летним любовником – настоящая дюймовочка…
Из-за своей мягкости и отсутствия стервозности Галя недавно совершила ещё поступок, потрясший коллектив ничуть не меньше предыдущих. Она благословила своего Костика на… женитьбу на молоденькой 20-летней девушке. Правда, говорят, это никак не повлияло на их отношения. Галя с Костей по-прежнему вместе.

Всегда выглядела на 25 лет / 38 и 24 года

Лариса, 38-летняя организатор в школе искусств, выглядела не старше 25 лет. Она всегда следила за собой, модно одевалась, была стройной и привлекательной. В то же время её муж Борис сильно «сдал» к своим 40 годам – растолстел, полысел... Она на его фоне выглядела просто девочкой, а рядом с дочкой Алёной казалась ее старшей сестрой. Не знаю, по этой ли причине, но Лариса решила, что достойна большего.

Как-то раз кафедра школы искусств отмечала День рождения одной из сотрудниц в ресторане. Рядом праздновали получение дипломов студенты-заочники. Ларису несколько раз пригласил на медленный танец красавец Стас. А после ресторана пошёл провожать её домой. Вечер закончился страстными поцелуями в подъезде. Ларисе снова было 17, и снова её нетерпеливо ждали дома…

Тайные встречи со Стасом закончились через два месяца. Влюблённые поженились и Лариса родила Стасу сына. Эта новость удивила немногих, ведь очень немногие знали, сколько Ларисе лет (высчитать могли только по возрасту дочки). Несомненная заслуга этой опытной женщины и в том, что она «организовала» Стаса, который доселе вёл вполне распутный образ жизни. Благодаря её советам и непосредственному руководству он построил квартиру в центре города, купил новый автомобиль… Правда, насколько я знаю, в ресторане один он больше не гуляет. Они всюду ходят вместе: и по ресторанам, и по городу с коляской…

Свободная семья / 48 и 35 лет

К тому времени как Алла успела пережить рождение сына и развод с мужем, Виталик был ещё холостым, но совершенно бесперспективным молодым человеком. У него не было специального образования и постоянной работы в Беларуси, где он жил со своими родителями.
Познакомились Алла с Виталиком на свадьбе друзей. Роман был бурным, и вскоре они поженились. Сразу после медового месяца Виталик решился ехать на заработки в Россию, ведь семью нужно было кормить. Тем более, что Алла уже была от него беременна.

…Младший сын Виталика и Аллы сейчас ходит в 7-й класс. А на заработки Виталий продолжает ездить. Вначале он был подсобным рабочим на стройках, потом стал работать на русских бизнесменов - строил коттеджи…
- Как же вы так живёте? - спрашиваю у Аллы. – Муж постоянно в разъездах.
- Живём неплохо, - говорит Алла. – В принципе, у каждого из нас своя жизнь. Виталик фактически содержит нашу семью: высылает деньги, привозит вещи. А в том, что у него там, в России, кто-то есть, я не сомневаюсь. Но стараюсь об этом не думать. Главное, что никто не заменит ему меня с детьми. Потому что его настоящая семья – именно здесь. А все эти девочки-однодневочки не представляют для меня не только никакой угрозы, но и никакого интереса. Он же молодой – пусть развлекается...

Лично мне всегда было интересно, как это происходит. Кто начинает первый – опытная женщина или наглый юнец, как они оба себя при этом чувствуют… Хотя, наверное, они не были бы вместе, если бы кому-то из них мешали комплексы…


 

Инф.glamur.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua