18.04 - 09:28

Самое сокровенное мужское желание


 

 

 Не секрет, что и мужчины, и женщины имеют свои сокровенные желания и фантазии. Большинство из них, естественно, тщательно оберегаются от посторонних глаз. И, тем не менее, в Британии было проведено анонимное исследование, в результате которого выявлена самая распространенная сексуальная мужская фантазия. И хотя многие женщины полагают, что мужчина в основном мечтает о чем-то невероятном и необыкновенном, на самом деле все оказалось гораздо более прозаично. Так, согласно исследованию, 90 процентов представителей сильной половины человечества мечтают «всего лишь» о другой женщине. И на то есть веская причина. Оказывается, вожделение является ключом к выживанию людей. Более того, не секрет, что просто встреча приятной сексуальной особы может рождать физическую или эмоциональную привлекательность. Интересен тот факт, что мечты о другой никоим образом не связаны с продолжительностью текущих отношений. Иными словами, если мужчина состоит в браке или 10 лет, его подсознание в любом случае будет рисовать вожделенные картинки. В то же время они не могут служить сигналом того, что измена в отношениях гнепременно произойдет. Мечтать о ком-то другом для большинства представителей сильного пола - это все равно, что дышать. Такие фантазии значительно повышают его либидо, что может положительно сказаться на отношениях в семье.

 

http://zdorovyachko.blogspot.com

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua